овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Самые удачливые покупатели наденут короны ТМ «Царь»

Торговая марка «СоюзПищепром» - родовой бренд предприятий объединения, представленный на продовольственном рынке России уже более 15 лет. Особенностью ассортимента «СоюзПищепрома» стало позиционирование в сегменте эконом-класса. Качество и польза злаков – так представляет производитель свою бакалейную группу продукции.

В Объединение «СоюзПищепром» входят авторитетные отраслевые предприятия: ОАО «Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича», ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов», ООО Агрофирма «Павловское». Последним проектом объединения стало укрупнение и создание ООО «Чебаркульская птица».

Контакты:
454080, г.Челябинск, п.Мелькомбинат-2, участок 1, дом 37
Телефон: (351) 742-16-60
E-mail: director@spp.ru
Сайт: spp.ru

Самые удачливые покупатели наденут короны ТМ «Царь»  

Остается 2 последних дня до завершения 5-ой юбилейной акции торговой марки «Царь», в этом году она носит интригующее название «Золотая лихорадка». Главными призами акции для покупателей станут 60 золотых подвесок в виде короны и 100 фирменных продуктовых наборов. Узнать, что покупатели думают о качестве этой продукции можно также, посетив сайт отзывов о товарах pravogolosa.net.

Гонка за царскими коронами стартовала 20 февраля и завершится 15 апреля, позади 54 дня, в которые покупатели из России и соседнего Казахстана активно регистрировали коды продукции ТМ «Царь». Главным условием акции является не только зарегистрировать коды, но и выслать их оригиналы по почте в оргкомитет в Челябинске. По результатам предварительного анализа активности покупателей на сайте www.spp.ru/promo , определились самые упорные, в их числе: Шарипова Екатерина из Екатеринбурга, Вавилина Ирина из Орска, Алена Попова из Копейска, Чикотеев Сергей из Иркутска, Шагапова Гульзана и Исламова Расима из Уфы – по 20 кодов; Ушакова Людмила из Тольятти – 21 код; Редченко Антон из Нижнего Тагила – 23 кода; Коновалов Алексей из Иркутска; Ильшат Кинзябулатов из Стерлитамака и Евгений Балашов из Сарапула - по 24 кода; Велева Наталья из Нижневартовска и Стрицкий Влад из Челябинска – по 27 кодов; Жданова Юлия из Краснокамска – 28 кодов; Гординов Андрей и челябинка Лидия Савчук – по 29 кодов; Вита Шутилова из Улан-Удэ – 33 кода; Татьяна Кригер (Увильды) – 35 кодов; Оксана Шатохина (Челябинск) - 42 кода; челябинец Сергей Босс - 60 кодов; житель Екатеринбурга Сергей Баранов - 93 кода.

Мы связались по телефону с самым активным покупателем из Екатеринбурга, Сергей рассказал нам, что женат, у него есть дочка. В семье особенно любят полезные каши на основе многозерновых хлопьев, часто покупают макаронные изделия ТМ «Царь». В подобной акции Сергей принимал участие впервые, большинство продуктов питания с царской короной на упаковке он приобрел в торговой сети «Кировский», как раз в апреле здесь были очень выгодные цены на многозерновые каши.

Челябинка Оксана Шатохина, в покупательском активе которой 42 кода, также в первый раз участвовала в акции «Царя». Попробовать свои силы в этом увлекательном соревновании покупателей предложила мама, а продукцию семья приобретала не только для себя, но и для бабушки, которая живет в пос. Варна Челябинской области. Вся семья Оксаны Шатохиной царские продукты любит и выбирает их для здоровья.

Царская акция еще не завершилась, но уже имеет свои рекорды. Так на начало дня 13 апреля зарегистрировано более 18 тысяч кодов с упаковок царской продукции. Количество покупателей, участвовавших в акции, превысило 13 тысяч. Самой младшей участнице «Золотой лихорадки» Асе Пережегиной – 11 лет, а самому опытному покупателю, москвичу Сергею Михайловичу Малахову – 61 год.

Если говорить о собирательном портрете участников 5-ой юбилейной акции ТМ «Царь», то, конечно, в большинстве своем, - это представительницы прекрасной половины человечества. Но, как показывает статистика, самыми результативными по количеству зарегистрированных кодов с упаковок продукции стали мужчины, они продемонстрировали азарт и упорство.

Царские короны очень скоро найдут своих обладателей, до окончательного подведения итогов остается чуть больше недели. Счастливчиков определят путем случайного совпадения чисел, по специальной программе обработки результатов регистрации. Именно поэтому, как заверяют в оргкомитете акции «Золотая лихорадка», главное – участвовать в этом проекте. Ведь даже единственный зарегистрированный код – уже повод надеяться на большую Царскую удачу.

Напомним, регистрация кодов завершается 15 апреля. У покупателей есть еще 2 дня, чтобы побороться за Царские короны.

Наша справка: ТМ «Царь» (Объединение «СоюзПищепром») проводит акции для покупателей с 2008 года. По времени они приурочены к периоду православного Великого поста, когда продукция Объединения «СоюзПищепром» особенно популярна. Миссия предприятий группы – возрождение традиций русского питания для здоровья будущих поколений. В акциях для покупателей ТМ «Царь» приняли участие уже более 62 тысяч человек из России и стран СНГ. 4 года подряд участники акций боролись за путевки во Францию (Париж), Турцию, Египет, Израиль. В числе победителей первых четырех акций покупатели из г.Чебаркуля (Челябинская область), г. Караганды ( Республика Казахстан),г.Перми, г.Уфы.

По оценкам аналитиков продовольственного рынка России, продукцию ТМ «Царь» сегодня знает и выбирает каждый четвертый житель России. ОАО «КХП им. Григоровича» (головное предприятие Объединения «СоюзПищепром») получило специальную награду «World Food - 2009» «За эффективную стратегию продвижения бренда», продукция ТМ «Царь» неоднократно завоевывала медали высшего достоинства престижных международных и российских выставок продовольствия, дважды побеждала в конкурсном отборе программы «Контрольная закупка» 1 канала, входит в число «100 лучших товаров РОССИИ».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / СоюзПищепром | Просмотров: 7 248 | Добавил: redaktor | Дата: 14-04-2012, 00:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика