овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Гранты и стипендии от депутата Андрея Самсонова

Гранты и стипендии от депутата Андрея Самсонова  

В Троицке одной традицией становится больше. Ежегодным знаменательным событием стало вручение именных стипендий, учрежденных депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Андреем Самсоновым. В этом году к череде добрых дел депутата приумножилась еще одна важная и приятная миссия – награждение денежными грантами педагогов учебных заведений города.

Церемония награждения лучших студентов, талантливых преподавателей прошла в торжественной обстановке в Троицком филиале ЧелГУ. В зале чествовали достойнейших из достойных. Все они – активные, жизнедеятельные, добросовестные и ответственные люди в учебе, спорте и делах. Молодые преподаватели инициативны и настойчивы в достижении своих целей, умело сочетают научную работу, учебу в аспирантуре и общественную деятельность. Все номинанты обладают творческим потенциалом, осваивают новые образовательные технологии, являются высококвалифицированными специалистами. Успешные студенты и педагоги УГАВМ, Троицкого филиала ЧелГУ, авиаколледжа, аграрного техникума, энергостроительного техникума, педагогического и медицинского колледжей принимали поздравления, счастливые и радостные улыбки дарили друзьям, родителям, фотографам.

Депутат Андрей Самсонов не скрывает чувства радости, вручая награды своим молодым землякам. Удостоверения с приятным денежным приложением получают студенты-отличники, гранты – талантливые педагоги. Цветы, аплодисменты, хорошее праздничное настроение остаются в доброй памяти студентов, преподавателей, родителей.

- В этом году вся моя депутатская работа будет направлена на поддержку ветеранов, образования, культуры, здравоохранения и спорта города и района, – рассказывает депутат Андрей Самсонов. – Поддержка троицких студентов, молодежи станет приоритетным направлением.

Поддержка отечественного образования – это одно из главных направлений в работе депутата Андрея Самсонова. Созидательных и полезных дел в этом направлении уже сделано много. В прошлом году впервые в Троицке для студенческой молодежи прошла масштабная праздничная программа «Будь первым среди лучших!» Ее инициатором и главным вдохновителем стал депутат Андрей Самсонов. Калейдоскоп песен и танцев, поддержка зрителей – участников и гостей праздника, множество призов и подарков от депутата, а еще в подарок праздничный фейерверк – все это сделало праздник зрелищным и запоминающимся. Андрей Александрович считает, что подарки приятно не только получать, но и дарить. Учебным заведениям Троицка депутат подарил музыкальную аппаратуру, ноутбуки, мультимедийные проекторы и другую полезную технику, которая помогает интересно учиться и отдыхать.

Другим важным событием прошлого года стало открытие в Троицке интернет-студии. Современными компьютерными технологиями могут бесплатно пользоваться все троицкие студенты. В комфортном и светлом помещении удобные рабочие места, шесть новых компьютеров, веб-камеры, принтер, сканер – все для развития студенческой молодежи. В интернет-студии студенты качественно готовят рефераты, научные работы, общаются в виртуальном мире с друзьями.

А персональные стипендии и гранты стали хорошей материальной поддержкой для студентов и преподавателей. Стипендия в размере трех тысяч рублей и денежный грант в двадцать тысяч рублей – это достойное поощрение. 36 студентов-отличников, 14 преподавателей из высших и средне-специальных учебных заведений города со словами благодарности принимали престижные награды. 

В марте текущего года начинается новый благотворительный социальный проект депутата Андрея Самсонова, направленный на развитие троицкого студенчества. Марш поддержки учебных заведений пройдет по вузам и колледжам Троицка. 

- В каждом учебном заведении города будет улучшена материально-техническая база, – сообщает о своих депутатских планах Андрей Александрович. – Аппаратура, компьютерная техника – это и многое другое, полагаю, придадут успех учебному процессу, творческой мысли студентов и педагогов, зададут новый вектор развития.

ОЛЕГ СОЙНОВ,  г. Троицк



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / publ | Просмотров: 4 947 | Добавил: redaktor | Дата: 29-02-2012, 03:58 | Комментариев (0) | Источник: http://zs74.ru/news/granty_i_stipendii_ot_deputata_andreja_samsonova.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика