овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Троицке набирает обороты социальный проект «Одаренные дети»

В Троицке набирает обороты социальный проект «Одаренные дети»  

Депутат Законодательного Cобрания Челябинской области Андрей Самсонов выделил денежные средства для организации поездок одаренных детей на престижные всероссийские олимпиады, конкурсы, фестивали, спартакиады.

Проект «Одаренные дети» призван поддержать талантливых учащихся школ города. У школьников, которые отлично учатся,  успешно занимаются творчеством и спортом, ведут исследовательскую работу, становятся победителями городских, областных спартакиад и конференций теперь появилась возможность участвовать на мероприятиях российского и международного уровня.
- Для города эта весомая финансовая поддержка со стороны депутата Андрея Александровича Самсонова, - рассказывает замаместитель главы г. Троицка по социальным вопросам Розалия Вишнякова. - Это позволит нам увеличить количество участников программы «Одаренные дети», увеличить число городских мероприятий. Поднять интерес и стимул интеллектуально-творческого потенциала учащихся школ города. Внимание и забота депутата заслуживают самых искренних слов благодарности от детей, педагогов, родителей. Наш ресурс prostitutkikrasnodarachange.com приглашает всех поклонников хорошего секса! Ознакомьтесь с опубликованными анкетами женщин.

Первыми финансовую поддержку от депутата Андрея Самсонова получили одиннадцатиклассники городской средней школы № 10 Владислав Чернов и Анна Гец. Юные троичане заслужили приглашение участвовать в  V Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью «Призывник России». Поездки детей в столицу могло бы и не состояться. Так, к сожалению, было в прошлом году, когда Анна Гец стала победителем областных соревнований, а вот на поездку в Москву денег не нашлось. Что скрывать, педагоги, тренеры, режиссеры, порой, с огромным трудом выискивают деньги на мероприятия и поездки в Челябинск, так иногда бывает, что ехать на соревнования и конкурсы приходится на свои личные сбережения. А тут Москва! Деньги требуются немалые. Эту проблему решил депутат ЗСО Андрей Самсонов, выделив на социальный проект «Одаренные дети» серьезные средства.

- Всей душой и сердцем я за гармоничное развитие детей, - откровенно признается Андрей Александрович. - Укрепление здоровья, воспитание патриотического настроения, развитие интеллектуальных способностей подростков - это главная задача взрослых и в целом всего нашего общества. С радостью и огромным желанием будут поддерживать талантливых юных троичан.
Всероссийская спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывник России — 2012» успешно завершилась. В ней приняли участие 280 образовательных учреждений из 58-ми регионов России. С хорошим настроением и результатами со спартакиады вернулись старшеклассники средней школы № 10 Анна Гец, Владислав Чернов и учитель физкультуры Людмила Николаеевна Бочкарёва.

За активное участие и достижение хороших результатов Анна Гец и Владислав Чернов награждены Дипломами и сертификатами от организаторов спартакиады. От Российского комитета по регистрации рекордов планеты из Москвы в Троицк пришли благодарственные письма со словами признания, одно из них адресовано депутату Законодательного Собрания Челябинской области Андрею Самсонову. Благодаря финансовой поддержке оказанной Андреем Александровичем состоялась поездка в Москву и участие троичан в престижном мероприятии. «Уважаемый Андрей Александрович! Выражаем Вам слова благодарности за личный вклад, огромную работу, проводимую в сфере военно-патриотического воспитания молодежи и за оказанную помощь в проведении финала V-ой Всероссийской спартакиады «Призывники России-2012» звучат слова благодарности в адрес депутата.

ОЛЕГ СОЙНОВ, г. Троицк











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Законодательное собрание Челябинской области | Просмотров: 3 644 | Добавил: redaktor | Дата: 24-04-2012, 01:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика