Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинский дзюдоист Сослан Бостанов стал победителем IV международного турнира на призы председателя правительства РФ Владимира Путина

В состязаниях в дагестанском городе Хасавюрт выступили более 200 спортсменов, в том числе гости из девяти стран - Украины, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана, Армении, Литвы, Болгарии, Словении и Турции.

Два "золота" во Дворце спорта имени Гамида Гамидова выиграли хозяева татами, по одной медали высшей пробы увезли домой представители команд Ингушетии, Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, РСО-Алании и Челябинска.

Двукратный серебряный призер чемпионатов России Сослан Бостанов был единственным борцом из столицы Южного Урала. Медалист этапов Кубка мира завоевал "золото" в весе свыше 100 кг. В финальном поединке ученик заслуженного тренера России Александра Миллера взял верх над бронзовым призером командного чемпионата мира, неоднократным призером чемпионата России Асланом Унашхотловым из Кабардино-Балкарии.

Победители и призеры турнира, помимо кубков и дипломов, заслужили премии: за 1-е место – 50 тысяч рублей, за 2-е – 30 тысяч рублей, за 3-е – 20 тысяч рублей. Тренеры победителей получили 20 тысяч рублей.

Валерий Китченко, пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области. Фото РИА "Дагестан".

ОднаКнопка

Автор не указан

Опубликовано в категории: Управление по физической культуре, спорту и туризм / publ | Просмотров: 10 009 | Добавил: redaktor | Дата: 29-02-2012, 04:28 | Комментариев (0) | Источник: http://www.74-sport.ru/press-centr/2012/02/27/chelyabinskij-dzyudoist-soslan-bostanov-stal-pobed/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.