овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    клинкерная плитка

» » Салон красоты с выездом в офис

Салон красоты с выездом в офис  

На первый взгляд, услуги парикмахера, визажиста илиманикюрши в офис будут невостребованны. Ведь можно посетить салон красоты и непереплачивать за приезд косметолога.  

Однако, как показывает практика, данный бизнес пользуетсявысоким спросом, и, порой, возникает необходимость расширять штат сотрудников,нанимая на работу новых специалистов.  

Большинство людей настолько загружены работой, что готовызаплатить в 2 раза больше за приезд мастера в офис и, при этом, сэкономитьмассу времени. Ведь на посещение салона красоты в условиях современного городауходит несколько часов. Если учесть, сколько успешные бизнесмены зарабатывают зачас, то, в таком случае, гораздо предпочтительней не терять драгоценное время ипригласить парикмахера или визажиста к себе в офис.  

Учитывая всё это, можно организовать собственный бизнес пооказанию следующих услуг: макияж, маникюр, педикюр, пилинг, а также услугипарикмахера, оздоровительной косметологии и многие другие. 

Следует учитывать, что вы должны не только приносить с собойвсе необходимые атрибуты косметического салона, но и работать максимальнобыстро. Основной ваш принцип: время – деньги. Но, при этом, ваша работа должнабыть выполнена качественно. На создание идеальной причёски должно уходить неболее 10 минут, на макияж – 15.  

О том, что эта бизнес идея не пропадет даром, говоритбольшая востребованность услуг индустрии красоты. Во все времена прекраснаяполовина человечества стремилась  ксовершенству. В разные эпохи существовали разные эталоны красоты от пышнотелыхтициановских красавиц до спортивных современных модниц, и во все временаподдержанию внешнего вида уделялось отдельное внимание.  

Современная индустрия красоты предлагает поистинеудивительные возможности: аппаратная косметология, массажи, контурная пластика,инъекционные методики и многое другое. 

Ухоженной и  красивойхочется быть всегда, а в преддверии различных праздников так это простонеобходимо. Эту простую истину понимают все. Красота прекрасна, а что можетбыть лучше красоты в подарок? Многие салоны предлагают скидки на абонементы, атакой подарок можно сделать и своей лучшей подруге, и дочери, и маме. Красота вподарок это также оригинальная идея и для сильного пола, гадающего, что жеподарить на 8-е марта или день рожденья своей возлюбленной. 

Открывая салон красоты с выездом в офис, следуеториентироваться именно на такую категорию потребителей: во-первых, следуетпредложить свои услуги крупным компаниям, которые с их помощью могли быпоощрять своих сотрудников, во-вторых, следует сделать упор на распространениеподарочных сертификатов. 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / Бизнес | Просмотров: 7 759 | Добавил: Usenko | Дата: 11-03-2012, 21:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика