овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Первый офис врача общей практики готов

Первый офис врача общей практики готов  

Первый в Челябинске модульный офис врача общий практики построен. Об этом сообщил заместитель главы Администрации Челябинска по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев. Здание в поселке Смолино строители передают специалистам для оснащения медицинским оборудованием.

Первую сваю на стройплощадке строители забили всего два месяца назад, а сегодня офис уже готов. Возведение каркасного здания площадью 250 квадратных метров ведется по шотландской технологии. Теперь, когда челябинские специалисты освоили ноу-хау, офисы будут открываться еще быстрее. Модули- это вагончики с уже готовыми помещениями, к ним остается подвести только электричество и воду. Врачи общей практики будут принимать в них жителей микрорайонов, а при необходимости направят к узким специалистам в обычную поликлинику. Производят модули в России, стоит каждый модуль 5,5 миллионов рублей. Это гораздо дешевле, чем строить новые поликлиники.

В будущем в городе появится около десятка офисов-модулей. Они особенно нужны в отдаленных районах и поселках. В скором времени медицинская помощь будет практически в шаговой доступности для жителей Федоровки, хутора Миасский, Сухомесово, Берегового и других поселков. Офисы врачей общей практики помогут значительно разгрузить поликлиники, а значит - сократятся очереди.











Автор не указан


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вам необходим для вашего принтера hp laserjet 1018 картридж, рекомендуем поискать его на сайте mrimage.ru. Здесь вы найдете черные картриджи для принтеров, которые можно купить с хорошей скидкой, а также массу всего полезного для вашей офисной техники.

Опубликовано в категории: publ / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 674 | Добавил: Usenko | Дата: 13-12-2011, 04:35 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9257








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика