овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Правительство Челябинской области провело совещание на тему лесных пожаров

Правительство Челябинской области провело совещание на тему лесных пожаров  

Правительство Челябинской области провело совещание на тему лесных пожаровВ Правительстве Челябинской области состоялся междуведомственный рабочий совет. Собрание отдали дискуссии об обстановке с лесными пожарами и результатах анализирования дел, связанных с пожарами в лесах Челябинской области, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В совете под председательством заместителя Губернатора Челябинской области Олега Климова поучаствовал верховный круг Главного управления лесами Челябинской области, областной прокуратуры, Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области обстановка с пожарами в лесах сохраняется, как и прежде, напряжённой. По показателям Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Челябинской области на 19 августа отмечено 458 пожаров в лесах. По результатам анализирования дел приняли нижеследующие решения: о передаче по подследственности - 60 материалов, об отказе в возбуждении уголовных дел - 375 материалов, о возбуждении 13 уголовных дел.

В ходе встречи участники совета озвучили доклады о выполняемом деле, направленном на обеспечение постоянства обстановки с пожарами, посовещались, отметили остропроблемные вопросы.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 743 | Добавил: redaktor3 | Дата: 27-08-2015, 19:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика