овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Семьи военных получат документы на жилье

Семьи военных получат документы на жилье  

Как сообщил заместитель главы Администрации по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев, на днях будут готовы документы о введении в эксплуатацию долгостроя по улице Новосельской, 31-а.

Дом, где должны получить квартиры сто семей военнослужащих, был готов еще в 2008 году. Но до сих пор были проблемы с подключением его к коммунальным сетям. Строительство здания велось военным ведомством на федеральной земле, поэтому повлиять на процесс введения дома в эксплуатацию муниципалитету было достаточно сложно. «Некоторые семьи самовольно заселились в квартиры. Тепла там не было, зимой люди не жили. Перевезли вещи, поставили новые двери и замки», - рассказал Дмитрий Градобоев. Он уточнил, что из-за реформирования военного ведомства процесс подключения к сетям сильно затянулся, но сегодня все вопросы решены. На прошлой неделе устранены последние замечания по качеству работ, а значит, в самое ближайшее время семьи военных смогут оформить документы на жилье.

В целом в Челябинске проблема со строительством домов для военнослужащих решена практически полностью, подчеркнул Дмитрий Градобоев. На сегодняшний день осталось разобраться только с одним домом на улице Блюхера. Его планируется ввести в эксплуатацию этим летом.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 6 780 | Добавил: redaktor | Дата: 26-03-2012, 23:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика