овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинцы смогут в режиме он-лайн следить за ходом социально значимых строек

Челябинцы смогут в режиме он-лайн следить за ходом социально значимых строек  

В конце октября на официальном сайте администрации Челябинска стало возможно в режиме он-лайн наблюдать за тем, как продвигаются социально значимые стройки нашего города. «Мы возводим различные социальные объекты и должны показывать людям, насколько эффективно ведется строительство за счет бюджетных средств», - подчеркивает важность данного проекта Дмитрий Градобоев, заместитель главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства.

Одна из видеокамер установлена на улице Островского, 15, – здесь строится десятиэтажный дом, куда переедут из ветхо-аварийного жилья счастливые челябинцы. В новые квартиры планируется переселить сто двенадцать семей, или триста пятьдесят девять человек, которые на данный момент проживают в домах № 3, 4, 5, 7, 9, 12 по улице Гидрострой. В общей сложности площадь всех расселяемых квартир этих шести аварийных домов составляет более трех тысяч квадратных метров.

Кроме того, абсолютно все желающие, и в первую очередь родители детей из нового района Чурилово, смогут наблюдать, какими темпами строится в третьем микрорайоне поселка новый детский сад. Садик этот на двести девяносто мест только лишь начали строить, и планируют сдать его в эксплуатацию в следующем году. Дошкольные учреждения очень и очень нужны молодому поселку: в очереди здесь около шестисот семей. Частично данная проблема решится уже в самое ближайшее время, поскольку завершаются строительные работы во втором микрорайоне. Там очень скоро откроет двери точно такой же садик на двести девяносто мест.

Напомним также, на официальном сайте уже несколько месяцев подряд идет прямая трансляция со строительных площадок двух наиболее проблемных домов города: на улице Сони Кривой, 24, и улице Чичерина, 2. Такая система позволяет вести полный контроль за строительством: если работы по какой-то причине приостановлены, оперативно выяснить и устранить все возможные причины задержки. Следить за всеми этими стройками можно здесь.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Абсолютно все сданные новостройки киева - на одном сайте! По адресу novostroyki.lun.ua вы сможете найти предложения по покупке квартир в новостройках Киева, которые уже сданы в эксплуатацию и готовы к заселению. Покупка жилья в сданном доме, это гарантия надежности сделки.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 4 091 | Добавил: Usenko | Дата: 4-11-2012, 04:58 | Комментариев (0) | Источник: http://cheladmin.ru/news/socialno-znachimye-stroyki-chelyabinska-onlayn








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика