овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Услуга термостатический клапан для отопления https://valtec.ru/.

» » » » Глава региона: «Рост пассажиропотока челябинского аэропорта потребовал нового зала международных вылетов»

Глава региона: «Рост пассажиропотока челябинского аэропорта потребовал нового зала международных вылетов»  


Михаил Юревич принял участие в церемонии открытия нового пассажирского зала в аэропорту областного центра.

После церемонии разрезания красной ленточки и осмотра всех отремонтированных и реконструированных помещений Михаил Юревич заявил – такой крупный промышленный центр, как Челябинск, обязан иметь современный аэропорт: это первое, что увидят жители других городов и иностранцы. «Прошлый год показал рост количества международных перевозок, он составил 30% от всех. Под такой пассажиропоток нужен был новый зал международных вылетов с высокой пропускной способностью, теперь он у нас есть. Меня заверяют, что очередей больше не будет. В текущем году планируется, что наш аэропорт обслужит 1 миллион пассажиров, приличная цифра, но нужно стремиться к трем миллионам. Этого можно достичь за счет увеличения количества рейсов, роста уровня жизни, экономической активности наших граждан», - отметил Михаил Юревич.

Справочно:

Работы по ремонту и современному оснащению нового помещения проводились «Челябинским авиапредприятием» с августа прошлого года. В результате модернизации полезная площадь накопителя была увеличена с 455 до 670 квадратных метров, число посадочных мест – со 150 до 320. В рамках проекта зал не только отремонтировали. Теперь здесь стоят полумягкие кресла, установлена современная система кондиционирования и вентиляции, открыты бизнес-зал и кафе, увеличена площадь магазина беспошлинной торговли Duty Free. Чтобы увеличить пропускную способность и упростить процедуру прохождения предполетного контроля, в международном секторе аэропорта появились дополнительные кабины паспортного контроля, организован «зеленый» таможенный коридор.

Реализация проекта создает необходимые условия для привлечения российских и зарубежных авиакомпаний и открытия новых международных направлений из Челябинска.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 503 | Добавил: redaktor | Дата: 28-03-2012, 00:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика