овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Аэропорт Челябинск за первый квартал отправил в полет и принял на 30% пассажиров больше

Аэропорт Челябинск за первый квартал отправил в полет и принял на 30% пассажиров больше  

Аэропорт Челябинск за первый квартал отправил в полет и принял на 30% пассажиров большеЗа три месяца 2012 года услугами международного аэропорта «Челябинск» уже воспользовались 173 тысячи 663 пассажира, а это на 30% превышает аналогичный показатель прошлого 2011 года, сообщает пресс-служба авиа-предприятия.

Количество самолетовылетов за этот период также выросло по сравнению предыдущим годом на 32% и составило 1 тысячу 251 единицу. Увеличилась на 37% и суммарная взлетная масса, она составила 78 тысяч 215 тонн.

В марте 2012 года услугами челябинского аэропорта уже воспользовались 62 тысячи 35 пассажиров, и это также на 30% больше по сравнению с прошлым 2011 годом. Количество же самолетовылетов при этом превысило 400 единиц, что уже на 34% превышает аналогичные показатели предыдущего года. Рейсы за этот период выполнялись по восемнадцати направлениям, в сходном периоде прошлого года – по десяти.

Наибольшее увеличение пассажиропотока было отмечено на международных авиалиниях. В частности, число пассажиров, транспортированных за рубеж в марте, возросло на 228% по сравнению с подобным периодом минувшего года и составило более 10 тысяч человек. Увеличение пассажиропотока связан, прежде всего, с выполнением полетов по нескольким новым направлениям - в Вену (Австрия), Харбин (Китай), Дубай (ОАЭ) и Пхукет (Таиланд). Всего за месяц этими рейсами воспользовались 4 тысячи 448 южноуральцев. Стабильно большой спрос наблюдается также и на традиционно востребованных в данное время года египетских направлениях в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Всего по этим направлениям за истекший месяц было перевезено 3 тысячи 143 человека.

На внутрироссийских летных маршрутах в марте 2012 года обслужено 48 тысяч 733 пассажира, что также на 13% превышает показатель аналогичного периода 2011 года. Существенный рост пассажиропотока был отмечен на следующих направлениях: Москва/Шереметьево и Санкт-Петербург. Новым направлением, возникнувшем в марте текущего года, стал еще и Нижний Новгород.

Рост пассажиропотока в различные страны СНГ, достигший по результатам месяца 109%, связан, прежде всего, с появлением на имевшемся направлении Душанбе (Таджикистан) еще одного нового авиаперевозчика – «Уральские авиалинии», а также еще и с выполнением авиакомпанией «S7 Airlines» полетов в город Ереван, отменных ранее в марте прошлого года. Кроме прочего, в марте текущего года авиакомпания «S7 Airlines» открыла новый еженедельный рейс в город Куляб (Таджикистан). Говорят, что в Германии снимают одни из лучших роликов с шикарными милфами. Чтобы проверить, так это или нет, переходи по ссылке. На сайте мамоеб.com/nemki немецкое порно зрелых есть в большом количестве с женщинами на любой вкус. Есть как стройные, так и толстушки, которые тоже не против потрахаться во все щели.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Профессия трейдера в последнее время стала довольно популярной, ведь это отличная возможность заработать хорошие деньги и зависеть только от своих способностей. Освоив стратегию скальпинг на фортс, можно добиться серьезных успехов в этом деле. Данная стратегия позволяет получать максимальную прибыль при минимальном риске. На сайте scalping.pro можно узнать, где обучают скальпингу в Москве.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 382 | Добавил: Usenko | Дата: 15-04-2012, 06:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика