овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Помощь дошла до адресата

Помощь дошла до адресата  

В симферопольский детский дом для детей-инвалидов «Елочка» 6 мая прибыл гуманитарный груз, собранный совместными стараниями персонала и родителями воспитанников детского садика «Созвездие» из подмосковного города Видное.

Бедственное положение детей-сирот никого не оставило безучастным. Жители Подмосковья с готовностью откликнулись на чужую беду. Собрали все самое необходимое для юных крымчан, памперсы, крема, стиральный порошок. Это именно то, чего так недоставало воспитанникам детского дома.

Гуманитарный груз «Елочке» был передан лично директором «Созвездия» Юлией Кимовой. При встрече с персоналом детского дома Юлия Кимова рассказала о том, какое активное участие в сборе гуманитарного груза принимали родители воспитанников садика. Главный врач «Елочки» Александр Хрипун сердечно поблагодарил за оказанную помощь руководство подмосковного детского дошкольного учреждения и отметил, что сейчас, как никогда, крымчанам важно чувствовать поддержку россиян. Александр Хрипун выразил надежду на то, что это благотворительная акция, проведенная «Созвездием», не станет единичной, ведь по всему Крыму большое количество социальных заведений, которые не меньше чем «Елочка» нуждаются в помощи.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 749 | Добавил: Usenko | Дата: 12-05-2014, 04:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика