овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сергей Давыдов: нужны экстренные меры по реконструкции фасадов

Сергей Давыдов: нужны экстренные меры по реконструкции фасадов  

О необходимости срочного ремонта фасадов в Челябинске глава Администрации Сергей Давыдов заявил на аппаратном совещании 2 апреля: «Очевидно, что нужны экстренные меры. Обветшали многие фасады в центральной части города, на гостевых маршрутах. Муниципалитет готов выделять деньги на эти цели, но и собственники должны принять участие в ремонте». Если в 2011 году программа по ремонту фасадов финансировалась полностью из городского бюджета, то в наступившем году не обойтись без помощи собственников жилья.
По сведению начальника управления ЖКХ Администрации города, в Челябинске более 200 домов нуждаются в ремонте фасадов. Перечень таких домов сформирован по заявкам районов и управляющих компаний. Решение  этого вопроса - дело не одного года: «Ремонт фасадов - мероприятие дорогостоящее. Это не просто косметическая покраска. Это и подготовительные работы, и шпаклевка, и штукатурка. Начинать работу будем с главных улиц районов - Каслинской, Гагарина, Свердловского проспекта и других». 
Как уточнил Вадим Борисов, перед тем как начать ремонт фасадов, управляющие  компании должны провести собрания собственников жилья и согласовать этот вопрос. Без ведома жильцов, согласно законодательству, реконструкция начаться не может.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 253 | Добавил: redaktor | Дата: 2-04-2012, 23:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика