овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске готовится программа ремонта фасадов образовательных учреждений

В Челябинске готовится программа ремонта фасадов образовательных учреждений  

По поручению Главы администрации Челябинска Сергея Давыдова будет составлена программа по ремонту фасадов школ и детских садов. Об этом шла речь на аппаратном совещании 20 февраля.

«К нашему великому сожалению и стыду, фасады многих учреждений находятся в неудовлетворительном состоянии, - отметил Сергей Давыдов. - В кризисные годы, когда копилась масса других проблем, ремонты школ и детских садов фактически не финансировались. В этом году выделим средства, чтобы целенаправленно восстановить фасады».

Напомним, прошлым летом, во время каникул, удалось отремонтировать десятки крыш в образовательных учреждениях. «Ремонт любого здания начинается с кровли, - добавил глава Администрации города, - В этом году продолжим работу - займемся фасадами. Потребуется значительное количество средств, но мы к этому готовы».

 Уже завтра, 21 февраля, начальник городского управления образования Светлана Портье предоставит Сергею Давыдову сведения об образовательных учреждениях, которые нуждаются в ремонте фасадов. В том числе с указанием объемов работ и финансирования. На основе этих данных уже в ближайшее время будет составлена программа. Все должно быть готово к тому, чтобы с приходом тепла рабочие приступили к ремонту.


ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 818 | Добавил: redaktor | Дата: 20-02-2012, 22:54 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9614








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика