овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Молодые активисты намерены вывести на субботник 350 тысяч челябинцев

Молодые активисты намерены вывести на субботник 350 тысяч челябинцев  

5 апреля челябинские общественники объявили о начале большого проекта. Молодежь собралась во дворе дома № 32 по улице Крупской. Жители окрестных двухэтажек организовали прямо во дворе у гаражей несанкционированную свалку. Горы бумаги, бутылок - чего здесь только не было, даже старый диван. Группа молодых людей, вооружившись граблями и лопатами, справилась с кучей мусора - все увезли на свалку.
Так активисты решили объявить о начале большого субботника и своим примером показать горожанам, что необходимо подключиться к акции - помочь сделать Челябинск чище и красивее.  «Мы затеваем большой проект и хотим собрать на субботники 350 тысяч неравнодушных жителей города, - говорит один из активистов Александр Дьяконов. - Начали с уборки несанкционированной свалки. Хотим, чтобы каждый убрал там, где гуляет или отдыхает: в своем дворе, в парках».
Массовый субботник, куда выйдут тысячи горожан, пройдет 21 апреля. До этого весь апрель молодежь будет наводить порядок во дворах. Для того чтобы узнать о самых грязных местах в городе, активисты организовали горячую линию. По телефону 750-34-72 можно сообщить о несанкционированных свалках, и молодые люди с граблями и лопатами придут и помогут жителям  дворов ликвидировать мусор.
Напомним также, что о несанкционированных свалках можно сообщать в администрации районов. Списки телефонов и электронных адресов, по которым принимаются обращения, можно найти на официальном сайте Администрации города http://www.cheladmin.ru/content/9904. Вопрос организации весенней санитарной уборки города находится на личном контроле главы Администрации Сергея Давыдова, поэтому на все обращения в районных администрациях будут реагировать оперативно. Неравнодушным горожанам помогут с инвентарем, уборкой и вывозом мусора из дворов и парков.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 823 | Добавил: redaktor | Дата: 6-04-2012, 06:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика