овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинская молодежь взяла пример с Леонида Ильича

Челябинская молодежь взяла пример с Леонида Ильича  

До старта мегасубботника остается меньше двух недель. К масштабной акции уже подключились вузы и предприятия, на борьбу с грязью вышли артисты и представители управляющих компаний.
Накануне большого субботника крепкие молодые люди прогулялись по Кировке с двухметровым бревном. Люди старшего поколения наверняка помнят известную в советское время картину, на которой изображен Ильич с бревном на кремлевском субботнике 1 мая 1920 года. Случай    стал хрестоматийным примером, и потом каждый год советские люди выходили на коммунистические субботники. Но и сегодня знаменитое ленинское бревно будоражит умы и толкает на трудовые подвиги. 10 апреля у здания Законодательного собрания Челябинской области прошло необычное шествие с бревном на плечах. На нем был призыв к горожанам принять участие в санитарной уборке города: «21 апреля все - на мегасубботник!».
Лидер инициативной группы, одна из организаторов мегасубботника Алена Аксеновских: «Наш призыв оригинальный, потому что от души.  Мы зовем всех жителей Челябинска выйти на улицы, каждый в свой двор, берем перчатки, грабли, мусорные пакеты и убираем».
По ощущениям участников необычного флеш-моба,  в бревне оказалось килограммов триста весу. Но это никого не остановило. После такой агитации парни и сами пообещали вооружиться граблями, перчатками и мешками и выйти на уборку в собственные дворы. Напомним, мега-субботник состоится в Челябинске 21 апреля в 11 часов.
А сегодня в 11-00 в Челябинском областном общественном социально-правовом движении «За возрождение Урала» состоится брифинг на тему « Субботник - лучший антидепрессант и эффективное решение проблемы лишнего веса». Адрес: ул. С. Кривой, 75-а, офис 608.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 623 | Добавил: redaktor | Дата: 12-04-2012, 00:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика