овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Полиграф пришел в Златоуст

Полиграф пришел в Златоуст  

Полиграф пришел в ЗлатоустНе так давно, казалось бы, детектор лжи был прибором из ряда фантастики. И вот настали дни, когда полиграф постепенно входит в нашу повседневную жизнь. В Челябинске уже много лет существует практика проверки кандидатов на вакантные места с помощью этого прибора у бизнесменов, также он помогает выявить виновников преступлений. А теперь эту практику перенимают и в крупных областных городах.

Накануне челябинские СМИ сообщили о том, что услуги проверки честности человеческой с помощью полиграфа стали предлагать жителям Златоуста. Горожане весьма заинтересованно отнеслись к этой возможности: за две недели работы телефон компании, предоставляющей эту услугу, не замолкает. И хотя изначально предполагалось, что полиграфом будут пользоваться бизнесмены, желающие проверить, насколько честны с ними их сотрудники, в реальности большинство обращений связано с проверкой верности супругов, также немало обращается родителей, желающих выявить, принимает ли их дитя наркотики.

Кстати, как показали уже проведенные испытания, проверки супружеской верности учиняют, как правило, ревнивые мужья. Причем в итоге оказывается, что жены были верны им, зато сам факт недоверия и принуждения к тесту на полиграфе ломает отношения. Именно поэтому специалисты-полиграфологи стараются таких клиентов отговорить от прохождения проверки, даже цена на тест супружеской верности сделали вдвое выше, чем проверку честности сотрудника – четыре тысячи против двух тысяч рублей.











АВТОР: Мария Усенко


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Простой запрос в поисковике со словами «хна купить» даст вам массу вариантов. Однако рекомендуем сразу обратиться к продавцу натуральной косметики, в качестве продукции которого можно быть уверенным на все сто процентов. На сайте chandi.kiev.ua представлен широкий ассортимент косметики Chandi, которая изготавливается на основе натуральных компонентов, она гипоалергенна и безвредна, так что краска для волос без аммиака этой марки подходит даже для беременных женщин.

Опубликовано в категории: news / Общество, Область | Просмотров: 4 236 | Добавил: Usenko | Дата: 10-04-2012, 02:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика