овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Возможности на дороге с видеорегистратором

Возможности на дороге с видеорегистратором  

В последнее время всё больше и больше людей устанавливают себе в автомобиль видеорегистратор. Он стал символом успешности и стильности водителя. Хотя изначальная роль этого прибора не украсить интерьер авто, а дать огромное количество возможностей.

Где может пригодиться автомобильный видеорегистратор? Любой водитель хоть раз был свидетелем ситуации, когда два автолюбителя нескромно выражают свое мнение и доказывают друг другу свою правоту при дорожно-транспортном происшествии.

Кто нарушает правила, а кто нет, кто не уступил дорогу - всё это возможно доказать с помощью видеорегистратора. Он ведет съемку и производит регистрацию всех ситуаций, которые происходят перед автомобилем всё время, пока он работает - хоть вы стоите на стоянке, хоть двигаетесь по дороге.

Уже было много юридических случаев, когда суды работали с видеоматериалами, которые были сняты на автомобильный регистратор и брали их во внимание. Это и является главной возможностью прибора. Также он будет не лишним при «общении» с автоинспекторами. В интернет сети существует огромное количество видеоматериалов, в которых общение сотрудников похоже на разговор гопников во дворе.

Довольно часто бывает, что сотрудники, общаясь с автомобилистам, ведут себя непозволительно - требуют взятки, выражаются нецензурной лексикой, публично оскорбляют и т. п. Видеорегистратор сократит ваши неприятные ситуации в дороге, ведь не каждый слуга закона захочет публичный позор, что ему обеспечено при нарушении своих полномочий, так как он находится под видео наблюдением.

Также на видеорегистраторе вы можете заснять смешной случай, который вы с удовольствием можете показать родным и близким.Возможности на дороге с видеорегистратором











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 028 | Добавил: Usenko | Дата: 21-05-2013, 01:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика