овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В национальном парке «Таганай» трудится почетный работник леса

В национальном парке «Таганай» трудится почетный работник леса  

В национальном парке «Таганай» трудится почетный работник лесаЗа многолетний добросовестный труд зам.директора по лесохозяйственной деятельности национального парка «Таганай» Юлия Михайловна Олькова по приказу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации была награждена нагрудным знаком «Почетный работник леса».

Почти двадцать шесть лет трудится Юлия Михайловна в лесной отрасли, из них более семи лет непосредственно в национальном парке. «Лесной путь» Юлии Ольковой начался после окончания Уральского лесотехнического института в родном городе Златоусте. Сначала она работала в Златоустовском леспромхозе (лесокомбинате), потом, после образования национального парка, перешла в Таганайское лесничество, с 1997 года вновь на златоустовском лесном предприятии. А с 2010 года по приглашению администрации Юлия Михайловна вернулась в национальный парк.

В национальном парке «Таганай» трудится почетный работник лесаПод чутким руководством Юлии Ольковой осуществляются различные функции: контроль выполнения мероприятий по отводу лесосек, хозяйственная деятельность участковых лесничеств, разработка основной документации, проведения санитарно-оздоровительных мероприятий по уходу за лесом, регламентирующей деятельность учреждения.

За свой нелегкий труд Юлия Михайловна уже неоднократно награждалась различными значками, это и знак «10 лет службы в государственной лесной охране Российской Федерации», и знак «За сбережение и приумножение лесных богатств России», а также была награждена почетной грамотой Министерства природных ресурсов России и почетной грамотой главы Златоустовского городского округа.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Саморегулирование в различных отраслях экономики в России набирает обороты. Теперь вступление в пожарное СРО будет необходимым условиям для работы компаний, обеспечивающих пожарную безопасность. Экспертно-правовое бюро поможет подготовить документацию и получить допуск в СРО, в том числе и в пожарное СРО. На сайте seg1.ru вы найдете более подробную информацию по данному вопросу.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 5 181 | Добавил: Usenko | Дата: 11-04-2012, 22:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика