овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинский областной национальный парк «Таганай» отметил день рождения

Челябинский областной национальный парк «Таганай» отметил день рождения  

Челябинский областной национальный парк «Таганай» отметил день рождения5 марта, в день рождения национального парка «Таганай» в «Центре развития туризма Челябинской области» подведены итоги фотоконкурса «Мой Таганай».

Среди лучших – фотографы-любители из Чебаркуля, Миасса, Магнитогорска, Челябинска и Санкт-Петербурга. Абсолютным победителем конкурса стал житель Златоуста Захар Шадрин. Его фотоработы получили высокую оценку на выставке, которая в течение месяца работала в ТРК «Родник». За это время таганайские пейзажи увидели более 100 тысяч жителей и гостей Южного Урала.

Сейчас выставка находится в «Центре развития туризма», и все желающие могут полюбоваться пейзажами Таганая. Затем экспозиция отправится в путешествие по области, прямо на церемонии награждения директор НП «Таганай» получил приглашение разместить работы участников в Чебаркуле.

Кроме того, сотрудники национального парка презентовали новые туристические маршруты. Эльвина Новосёлова. «Предложение сезона - маршрут «Таганай за 600 шагов, - рассказала представитель парка Эльвина Новосёлова, - это уникальная возможность посетить наш замечательный парк людям с любой физической подготовкой. К тому же мы одни из первых оборудовали дорожки для передвижения туристов с ограниченными физическими возможностями. Это дает шанс любому человеку увидеть и полюбить Таганай».

- «Таганай» является одним из флагманов туристической отрасли региона. На предстоящей туристической выставке «ИНТУРМАРКЕТ 2014» в Москве национальный парк будет представлен на стенде Челябинской области среди других известных брендов Южного Урала, - сообщила начальник отдела туризма Министерства культуры Челябинской области Наталья Грицай. - Хочется отметить, что сотрудниками парка постоянно ведется масштабная работа по улучшению туристической инфраструктуры, разработке новых маршрутов и созданию условий безопасности для туристов. Руководство парка отлично понимает, в каких направлениях нужно работать, чтобы «Таганай» стал современным туристическим объектом, соответствующим всем международным требованиям.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: События, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 889 | Добавил: Usenko | Дата: 7-03-2014, 21:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика