овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинские каратисты завоевали золото и серебро на Чемпионате Европы

Челябинские каратисты завоевали золото и серебро на Чемпионате Европы  

Прошедший в Праге Чемпионат Европы по сётокан каратэ собрал более 600 участников из 20 стран, которые соревновались за награды в абсолютных категориях. Недбайло Сергей и Паршукова Евгения , члены сборной России, воспитанники ДЮСШ по традиционному каратэ г.Челябинска достойно представили Челябинскую область на европейском форуме, завоевав золото и бронзу в мужском и женском командном кумитэ.

Впервые с 2008г. российская команда поднялась на высшую ступень пьедестала в самой престижной категории - командном кумитэ. Стоит отметить, что в прошлом году в командном кумитэ российская сборная стала только третьей. В составе команды: семикратный чемпион Европы – Фомиряков Дмитрий (Чувашия),Синявский Стас (Тольятти), Кирьянов Иван (Ставрополь) и Недбайло Сергей (Челябинск)– Чемпион Европы 2010г.

До финала наши ребята  выиграли команды Италии, Бельгии, Норвегии, в финале они встретились с командой Германии. В напряженных поединках финальную точку ставили россияне, каждый из них внес свой вклад в победу сборной.

В ката среди мужчин Сергей Недбайло (тренер ДЮСШ традиционному каратэ) уверенно выиграл в отборе спортсменов из Венгрии и Бельгии, за выход в полуфинал обошел чемпиона Европы 2011г. из Чехии.К сожалению, в финале от призового места Сергея отделила одна десятая. Проведите досуг в апартаментах красивой индивидуалки Ялты . Посетите наш интернет-ресурс, и вы найдёте каталог максимально опытных девушек собственного города. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе лучшей партнёрши!

Паршукова Евгения, (студентка УралГУФК) в ката в отборочном круге встретилась чемпионкой Европы 2011г. из Англии и проиграла ей 4:1, но взяла реванш в командном кумитэ, где в составе команды заняла 3 место. В женском командном кумитэ участвовало  двенадцать команд, наша сборная выиграла команды Германии, Италии, Франции и только за выход в финал проиграла серебряным призерам Чемпионата мира 2011г., команде Англии.

Сразу две медали Чемпионата Европы в Челябинске - показатель высокого уровня тренеров и спортсменов ДЮСШ по традиционному каратэ, которой в марте 2012г. исполнилось 20 лет.

Тренеры, подготовившие спортсменов -Балашов Валерий и Калинина Светлана.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление по физической культуре, спорту и туризм | Просмотров: 4 418 | Добавил: redaktor | Дата: 13-04-2012, 02:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика