овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Siemens расширил представительство в Челябинской области

Siemens расширил представительство в Челябинской области  

Siemens расширил представительство в Челябинской областиГубернатор Челябинской области Михаил Юревич провел деловую встречу с руководством одного из крупнейших европейских производителей различного металлургического оборудования.

Визит этой делегации компании Siemens губернатор назвал особо значимым для нашей области событием. Кстати, ранее Михаил Юревич уже встречался с президентом этой компании в России господином Дитрихом Мёллером. «Мы обсуждали дальнейшие перспективы строительства инжинирингового центрав области и открытия в самом Челябинске регионального представительства данной компании. На сегодня для реализации всех этих планов уже есть все необходимые условия», - говорит Михаил Юревич.

Вице-президент представительства Siemens в России, а также Центральной Азии Дмитрий Азаров также добавляет, что в самом Челябинске представительство этой компании существует еще с 2007 года, осуществляя всю свою деятельность вплоть до сегодняшнего дня в рамках Департамента промышленной автоматизации и технологии приводов. «Сегодня все мы видим острую необходимость в расширении партнерства с различными российскими металлургическими заводами, и в частности комбинатами Уральского региона. Именно для этого мы сейчас открываем конкретно здесь наше официальное представительство, Siemens VAI «Металлургия-Урал», - отмечает Дмитрий Азаров.

«У нашей компании есть большой опыт работы с нашими металлургическими предприятиями. И прежде всего, непосредственно с Челябинским металлургическим комбинатом по строительству рельсобалочного стана. Мы крайне заинтересованы в размещении коммерческих заказов Siemens на южноуральских машиностроительных площадках. Большинство местных предприятий уже прошли стандартизацию качества, и ведут поиск деловых партнеров. Все они готовы уже сейчас включиться не только в производство металлургического оборудования», - подвел итог состоявшейся встречи Михаил Юревич.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 8 236 | Добавил: Usenko | Дата: 18-04-2012, 02:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика