овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске появились спецавтобусы для нелегальных эмигрантов

В Челябинске появились спецавтобусы для нелегальных эмигрантов  

Автопарк Управления ФССП России по Челябинской области пополнился двумя автомобилями - пассажирскими «ГАЗелями» специальной модификации. Микроавтобусы предназначены для транспортировки лиц, выдворяемых с территории России.

В региональное Управление Федеральной службы судебных приставов спецавтотранспорт доставлен в рамках централизованного материального обеспечения Службы, на которую с января 2012 года возложена функция по препровождению иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению, а также их доставки из специальных учреждений до пункта пропуска через Государственную границу.

«ГАЗели», на бортах которых нанесена маркировка ФССП России, снабжены устройством, исключающим их несанкционированное оставление пассажирами, а также средствами сигнализации и двусторонней связи между кабиной и пассажирским салоном. Это значительно оптимизирует выполнение задач по принудительному исполнению судебных решений в контексте нового формата расширенных полномочий судебных приставов.

Ранее в рамках оптимизации работы по выдворению нелегальных мигрантов был приобретен 20-местный микроавтобус «Форд-Транзит». Этот автомобиль останется в распоряжении группы быстрого реагирования Управления, сотрудники которой каждую неделю исполняют судебные решения в отношении лиц, нарушивших режим пребывания на территории России. «Газели» отправятся в два крупнейших города области - Магнитогорск и Златоуст.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 21 841 | Добавил: redaktor | Дата: 18-04-2012, 05:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика