овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Жалобы и обращения жителей Златоуста выслушает заместитель главного судебного пристава Челябинской области

Жалобы и обращения жителей Златоуста выслушает заместитель главного судебного пристава Челябинской области  

В четверг, 20 сентября 2012 года, в Златоустовском городском отделе судебных приставов состоится прием граждан по вопросам, касающимся деятельности судебных приставов. Проведет прием Светлана Алексеевна Карпенко, заместитель руководителя Управления ФССП России по Челябинской области. Жители Златоуста, желающие высказать свое мнение о работе отдела, смогут встретиться с заместителем руководителя областного ведомства с 16 до 20 часов.

Прием пройдет в плановом порядке, в соответствии с утвержденным планом-графиком выездных приемов руководителя и заместителей руководителя Управления в структурные подразделения судебных приставов.

Личные приемы руководства Управления – одно из важнейших направлений деятельности Службы, направленное на реализацию прав и законных интересов физических лиц и организаций. Данная работа ведется с момента создания Службы в регионе. В структуре Управления работает отдел по работе с обращениями граждан. Его сотрудники ежедневно принимают граждан, которые обращаются с обращениями и жалобами.

Прием осуществляется в день обращения без предварительной записи с самого начала рабочего дня и до последнего посетителя. Инвалиды, пожилые люди и женщины с детьми принимаются вне очереди. Еженедельные личные приемы граждан проводит и руководство региональной службы судебных приставов. Кроме того, руководство Управления ФССП России по Челябинской области принимает граждан и в субботние дни. Главный судебный пристав региона ведет прием в последнюю субботу месяца с 10 до 13 часов, заместители – в первую субботу с 10 до 16 часов. График личных и выездных приемов руководителя и его заместителей размещен на официальном сайте Управления www.r74.fssprus.ru.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 6 492 | Добавил: redaktor | Дата: 19-09-2012, 00:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика