овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Дмитрий Медведев считает необходимым обсудить создание в столице парламентского центра

Дмитрий Медведев считает необходимым обсудить создание в столице парламентского центра  

Дмитрий Медведев считает необходимым обсудить создание в столице парламентского центраПрезидент России Дмитрий Медведев на состоявшемся недавно совещании по созданию парламентского центра на новых территориях города Москвы призвал обсудить непосредственно конкретные вопросы строительства.

С учетом решений о присоединении к Москве территорий, принятых ранее (напомним, что произойдет 1 июля текущего года), по мнению Медведева, сегодня имеется смысл обсудить этот процесс более детально: что именно должно быть сделано, в каком именно объеме, какие конкретные помещения должны быть организованы для размещения Государственной Думы и Совета Федерации, а также размещения соответствующих аппаратов.

По словам президента, помещения, где теперь размещаются Госдума и Совет Федерации, «являются случайными и были получены в силу известных причин в начале 90-х годов, и не отвечают по своим функциональным назначениям деятельности высших законодательных органов власти». Как подметил президент, они «заслуживают лучшего», поскольку в этих стенах принимаются законы, от которых зависит жизнь всей страны.

Глава государства особо подчеркнул, что весь парламентский центр, который будет создаваться на присоединяемых к Москве территориях, должен быть совершенно разумным по объемам. В данном центре должен иметься, в том числе полный комплекс административно-хозяйственных построек, а также здание для жилья, где будут размещаться все сотрудники аппарата. «Я рассматриваю данный вопрос как один из вопросов, связанных с переносом размещения органов власти из центра Москвы в так называемую новую Москву, то есть на территории, присоединяемой в середине текущего года», - пояснил Медведев.

По предварительным оценкам для размещения всех необходимых зданий потребуется порядка пятидесяти гектар земли – для самого центра и для вспомогательных зданий. Планируется по эти цели выделить землю в Подмосковье.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Политика, Россия и мир | Просмотров: 3 839 | Добавил: Usenko | Дата: 19-04-2012, 03:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика