овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Михаил Юревич в Москве проведет ряд встреч по приоритетным направлениям развития области

Михаил Юревич в Москве проведет ряд встреч по приоритетным направлениям развития области  

Михаил Юревич в Москве проведет ряд встреч по приоритетным направлениям развития областиСегодня Михаил Юревич работает в Москве, где проведет рабочие встречи в аппарате Правительства РФ и ряде министерств. Губернатор намерен обсудить развитие таких приоритетных для области направлений, как промышленность и сельское хозяйство.

Позже глава региона будет работать на конференции «Актуальные вопросы развития оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации». Главные доклады на конференции сделают: Председатель правительства России Дмитрий Медведев, его заместитель Дмитрий Рогозин, министр обороны Сергей Шойгу и министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

В рамках мероприятия пройдут специализированные круглые столы, а итоговым мероприятием конференции станет пленарное заседание с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти и представителей субъектов Российской Федерации, руководителей предприятий оборонной промышленности.

Добавим, что вопросы модернизации ОПК имеют большое значение для Челябинской области, в которой сосредоточены предприятия этой отрасли. Планируется, что Михаил Юревич обсудит с ключевыми участниками конференции в том числе тему гособоронзаказа.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 017 | Добавил: Usenko | Дата: 21-03-2013, 08:04 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/gubernator-v-moskve-provedet-ryad-vstrech-po-prioritetnym-napravleniyam-razvitiya-oblasti








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика