овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»

Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»  

Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»В первый день чемпионата Европы по дзюдо, 26 апреля, ледовую арену «Трактор», где идут соревнования, посетил Михаил Юревич, губернатор Челябинской области. Вместе с Юревичем преображение дворца к началу чемпионата оценил также Сергей Соловейчик - председатель Европейского союза дзюдо, вице-президент Федерации дзюдо России. Итоги этого рабочего визита они озвучили на состоявшейся впоследствии пресс-конференции.

Ведущий этой пресс-конференции, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев начал все общение с похвалы в адрес местных организаторов турнира по дзюдо в Челябинске. «Все сделано было безукоризненно: начиная от оборудования пресс-центра и заканчивая организацией продажи билетов, - особо подчеркнул Дмитрий Губерниев. - Лично я испытываю немалую гордость за Россию, когда вижу подобное великолепие. Уверен, этот чемпионат Европы по дзюдо откроет всем новую веху развития спорта в целом в Челябинске».

Губернатор Михаил Юревич также отметил, что для Челябинска это будет вовсе не последний турнир такого высокого уровня. «Решение о проведении данного чемпионата Европы по дзюдо в Челябинске было принятоеще в ноябре 2009 года в Дюссельдорфе, - напомнил журналистам глава региона. - Город очень хорошо подготовился, приезжали различные делегации, и благодаря тому, как именно была развернута наша презентация, право проведения было в итоге отдано нам. Мы все изучили, как проводятся подобные соревнования в других городах и странах, и я точно уверен, что турнир на Южноуральской земле пройдет на самом высочайшем уровне. Хочу также отметить, что сейчас город Челябинск готов проводить различные турниры мирового уровня абсолютно по любым видам спорта».

Председатель Европейской союза дзюдо, вице-президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик со своей стороны выразил уверенность, что этот чемпионат Европы станет самым лучшим в истории мирового дзюдо. «Во-первых, в Челябинске чемпионат организовывали люди с горячими сердцами и очень большой любовью к спорту, - пояснил Сергей Соловейчик. - Во-вторых, в отличие от многих других, южноуральцы выполнили абсолютно все требования, предъявленные Европейским союзом в плане организации соревнований, а не стремились наоборот что-то сделать немного проще или вовсе отказаться».

Отметим, что в начавшемся в Челябинске чемпионате Европы по дзюдо принимают участие спортсмены из сорока пяти различных стран мира, в их числе четверо жителей Челябинской области. «За «золото» чемпионата все наши земляки получат по три миллиона рублей», - пообещал Михаил Юревич.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Приобрести автомобиль на выгодных условиях поможет оперативный лизинг автомобилей от компании Автолига. По сути, это аренда автомобиля с правом последующего выкупа, которая доступна как компаниям, так и частным лицам. На сайте autoliga.info вы сможете узнать подробности предоставления лизинга автомобилей.

Фотогалерея

Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»

Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»

Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»

Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»

Опубликовано в категории: news / Спорт, Челябинск / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 5 930 | Добавил: Usenko | Дата: 27-04-2012, 01:56 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/sergei-soloveichik-%C2%ABetot-chempionat-evropy-stanet-luchshim-v-istorii-dzyudo%C2%BB








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика