овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Уборка Челябинска продолжается

Уборка Челябинска продолжается  

Уборка Челябинска продолжаетсяВчера, 26 апреля глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов проверил, как организована уборка и благоустройство в Металлургическом и Калининском районах. Объезд показал: ситуация в районах кардинально отличается.

В Металлургическом - чистота и порядок. Этот район хорошо знаком Сергею Давыдову с детства. Глава Администрации заезжал в отдаленные дворы, а также в те места, где раньше были свалки. Ни одного нового замечания район не получил, старые - исправил.

Так, во время прошлого объезда Сергея Давыдова возмутило состояние территории около магазина «Пятерочка» на улице Приборостроителей и несанкционированные свалки на Сталеваров. Сегодня все по-другому: «В Металлургическом районе, конечно, есть неблагоустроенные места, но везде чисто. Прибранные дворы, аккуратные улицы, моются тротуары».

В Калининском районе ситуация противоположная: кучи мусора во дворах, за гаражами, у теплотрасс. «Кирова и Болейко - сплошная помойка! - возмутился Сергей Давыдов. - Стыдно! Будем принимать серьезные меры к управляющей компании». Генеральный директор ДЭЗ Калининского района Константин Смирнов сообщил, что уборка идет, но есть проблемы с вывозом мусора. Глава Администрации города уверен: все проблемы из-за того, что управляющая компания плохо организует работу.

Особенно жестко Сергей Давыдов намерен бороться со свалками возле гаражей. Зачастую эти сооружения незаконны и вокруг них копится много мусора, поскольку территорией никто не занимается, даже те, кто оставляет там свои автомобили. Такие гаражи будут сносить во всем городе. Не тронут только те, где владельцы сооружений следят за порядком.

Как уточнил глава Администрации Челябинска, уборка улиц и дворов продолжится до тех пор, пока в городе не наведут полный порядок. Затем приступят к благоустройству дворов. Напомним, эта программа действует уже третий год. В настоящее время составляется список дворов, где этим летом пройдет реконструкция. По словам Сергея Давыдова, на этот раз туда войдут отдаленные районы - окраины Ленинского, Советского, Тракторозаводского и поселки. То есть те территории, где благоустройство не проводилось в течение десятилетий.











АВТОР: Алла Шкерина
Источник фото: cheladmin.ru

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вы ведете дневник в интернете, то можете получать неплохой доход от блога. Есть масса систем с помощью которых можно заработать, продавая рекламу в своем блоге.

Видео

Фотогалерея

Уборка Челябинска продолжается

Уборка Челябинска продолжается

Уборка Челябинска продолжается

Уборка Челябинска продолжается

Уборка Челябинска продолжается

Уборка Челябинска продолжается

Уборка Челябинска продолжается

 

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 4 317 | Добавил: Usenko | Дата: 28-04-2012, 03:09 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/10092








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика