овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » 9 мая финиширует автопробег «Победа - одна на всех»

9 мая финиширует автопробег «Победа - одна на всех»  

Первого мая в Нижневартовске был дан старт уникальному автопробегу по городам Уральского федерального округа на легендарных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа». Его участникам за девять дней необходимо преодолеть маршрут в  1 800 километров, проехав на раритетных «Победах» Югру, Тюменскую, Курганскую, Челябинскую и Свердловскую область.

Финиширует автопробег 9 мая в Екатеринбурге во время парада, посвященного годовщине победы в Великой отечественной войне. За эти дни участники пробега посетят 11 городов в пяти регионах УрФО. Планируется, что колонна будет пополняться по пути следования, и в Екатеринбурге финиширует не менее 10 автомобилей легендарной марки.

На протяжении всего автопробега будет вестись дневник проекта сразу на нескольких интернет-площадках. Все подробности в оперативном режиме будут публиковаться на порталах surgut-today.ru и  prospekt45.ru, omp74.ru, а также в официальных аккаунтах в социальных сетях  - vk.com/pobeda_urfo, twitter.com/hmao_mp и  glipatova.livejournal.com.

Напомним, что автопробег «Победа — одна на всех», посвященный 67-й годовщине победы в Великой отечественной войне, организован в рамках межрегионального сотрудничества молодежных парламентов субъектов Уральского федерального округа по инициативе Молодежного парламента при Думе ХМАО-Югры. Мероприятие проходит под патронажем Центра социально-консервативной политики.

В городах, где запланированы остановки, будут проведены пресс-конференции с участием организаторов автопробега, самих автомобилистов, ветеранов Великой отечественной войны; также будут проводиться встречи молодежных, патриотических общественных организаций с участниками военных сражений и тружениками тыла. Главными темами таких встреч станут преемственность поколений, вклад молодежи в разгром фашисткой Германии и пропаганда дружеских отношений народов, проживающих в России. Одной их обсуждаемых тем будет автомобиль «Победа» как гордость отечественного автопрома и символ победы.
Организаторы автопробега «Победа — одна на всех»: 
-Центр социально-консервативной политики (Урал)
-Молодежный парламент при Думе ХМАО-Югры
-Общественная молодежная палата при Законодательном собрании Челябинской области
-Общественная молодежная палата при Курганской областной Думе
-Общественная молодежная палата при Тюменской областной Думе
-Молодежный парламент Свердловской области

Все самые последние данные об автопробеге: vk.com/pobeda_urfo, twitter.com/hmao_mp и  glipatova.livejournal.com, а также на порталах surgut-today.ru и  prospekt45.ru.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Общественная палата Челябинской области | Просмотров: 4 626 | Добавил: redaktor | Дата: 5-05-2012, 01:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика