овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » «Андрюша-2012»: номинация «эстрадный вокал» осталась без призера

«Андрюша-2012»: номинация «эстрадный вокал» осталась без призера  

Подведены практически все итоги главной детской премии Челябинской области - «Андрюша-2012» для юных талантов в области искусства. Результаты оказались неожиданными даже для организаторов. Самая массовая и любимая номинация - «эстрадный вокал» оказалась без своего лауреата. Зато в «академическом вокале» в этот раз их сразу два!

«Хотя в  номинации «эстрадный вокал» было много талантливых ребят, в этот раз жюри конкурса решило не присуждать звание лауреата, так как не оказалось яркой «звездочки». Зато получили очень сильный «Золотой фонд», - рассказала Юлия Жаботинская, руководитель фонда «Андрюша».

Члены жюри премии «Андрюша», деятели культуры и искусства мирового уровня -  непредвзяты, они оценивают видеозаписи выступлений детей без оглядки на уже завоеванные ими звания и награды.  В этом году всеми членами жюри  был отмечен более высокий уровень подготовки участников.

Необычными в этом году будут и концертные номера. Организаторы готовят совместные выступления взрослых и юных артистов. Солист Флорентийской оперы им. Дж. Верди, ученик Лучано Паваротти, обладатель уникального голоса Игорь Манаширов  споет дуэтом "Застольную песню" из оперы "Травиата" с "Робертино Лоретти" фонда "Андрюша" Сергеем Зиминым. А вместе с Таней Боронниковой, победительницей прошлого года, Игорь исполнит легендарный «Нью-Йорк, Нью-Йорк» из репертуара Фрэнка Синатры. Музыкальная композиция «Заповедные места» прозвучит в исполнении ансамбля «Ариэль» и талантливых детей-подопечных фонда. Откроет же праздничную церемонию трогательная песня «Солнечный мальчик», написанная девочкой - участницей конкурса Аней Борисовой. В благотворительном Гала-концерте также примут участие народный артист России, пианист-виртуоз Юрий Розум (г. Москва), артисты балета Челябинского театра оперы и балета  с зажигательной «Тарантеллой».

Напомним, имена всех победителей прозвучат 14 мая 2012 года в Театре оперы и балета им. М.Глинки. Ведущим церемонии, по традиции, уже в третий раз будет любимец детей и взрослых Александр Олешко. 

Впервые зрители, которые не смогут попасть на концерт, имеют возможность наблюдать за ходом церемонии в реальном времени на сайте Областного телеканала, а также проголосовать за понравившегося финалиста. По результатам голосования на концерте будет вручен приз зрительских симпатий. 

Билеты на этот праздник искусства можно приобрести в любой билетной кассе Челябинска по цене от 200 рублей. Все средства от концерта пойдут на поддержку талантливых детей Челябинской области. Справки по телефону  235-75-55.  











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 644 | Добавил: redaktor | Дата: 5-05-2012, 23:45 | Комментариев (0) | Источник: http://www.1obl.ru








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика