овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Итальянский рабочий Джанкарло вспомнил о своей жизни в Челябинске

Итальянский рабочий Джанкарло вспомнил о своей жизни в Челябинске  

Изучение итальянского языка – не только полезное, но и любимое занятие для многих. В том числе тех, кто посещает курсы по освоению этого языка в Обществе «Знание», под руководством опытного преподавателя Анны Михайловны Копыриной. Особенно приятно «живое» общение с носителями языка – настоящими итальянцами. В прошлом году Анна Михайловна уже проводила несколько таких встреч. Недавно нам удалось пообщаться с жителем Сардинии Джанкарло Дзудас.
Около 10-ти лет назад он впервые приехал в Челябинск, работал на Цинковом заводе. С тех пор остались связи с городом, появились русские друзья. Джанкарло с удовольствием согласился с нами пообщаться.
Конечно, еще не просто говорить и понимать оригинальную речь, но это, безусловно, ценный опыт, очень полезный для изучения языка. Из беседы мы узнали много интересных подробностей о том, в чем разница между Россией и Италией во многих аспектах – культуре, политике, отношении к жизни и семье, законах и многом другом. Но готовность радоваться жизни, делиться прекрасным настроением – это, пожалуй, то, что нас объединяет.
Общение получилось очень теплым и веселым.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Общественная палата Челябинской области | Просмотров: 2 932 | Добавил: redaktor | Дата: 13-05-2012, 00:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика