овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Проблема детского травматизна на дорогах Челябинской области, к сожалению, актуальна

Проблема детского травматизна на дорогах Челябинской области, к сожалению, актуальна  

11 мая в резиденции губернатора Челябинской области прошло очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области.

На повестке дня представители администрации Челябинской области, ГИБДД, Министерства Образования и МЧС рассмотрели два вопроса:

О принимаемых мерах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных и дошкольных учреждениях Челябинской области рассказал заместитель Министра образования и науки Скалунова Ирина Георгиевна, поблагодарив представителей УГИБДД по Челябинской области за активное и плодотворное сотрудничество в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. О вкладе ГИБДД в данный вопрос доложил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Хайрулин Виктор Борисович.

Также члены комиссии в очередной раз подняли проблему по предупреждению аварийности с участием пешеходов. Были заслушаны представители муниципальных образований Челябинской области о ходе реализации программ по обеспечению безопасности дорожного движения на местах.

Представители администрации области поблагодарили начальника УГИБДД по Челябинской области Курышева С. В. за активную и результативную работу по всем проблемным вопросам касающихся безопасности дорожного движения, и указали руководителям муниципальных образований на приоритетные пути решения проблем безопасности дорожного движения.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление ГИБДД Челябинской области | Просмотров: 4 004 | Добавил: redaktor | Дата: 13-05-2012, 00:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика