овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Пациент живет без памяти уже 3-й год

Пациент живет без памяти уже 3-й год  

Полицейские и врачи областной психоневрологической больницы №2 обращаются к гражданам за помощью в установлении личности потерявшего память мужчины.

Вот уже третий год в областной психоневрологической больнице №2 находится пациент, который потерял память, и его личность не могут установить медицинские работники. Мужчину на одной из автобусных остановок в Сосновском районе подобрала машина «скорой помощи» и доставила в Центральную районную больницу. Никаких документов при себе у него не было, он не помнил своего места жительства и семейного положения, а также не смог назвать свое имя и фамилию.

Некоторое время спустя из терапевтического отделения районной больницы мужчину перевели в специализированную, где он находился по сегодняшний день. О себе пациент мало что может сказать. Представляется всем как «Илья Петрович» и говорит, что у него были дети, брат закончил военное училище и сейчас где-то служит в звании майора. По словам врачей, в отделении мужчина адаптировался и ведет себя нормально, но память к нему так и не вернулась.

Для установления личности пациента работники медучреждения разослали во все инстанции данные о мужчине. Сотрудники полиции решили помочь и подключились к работе медиков. Стражи порядка дактилоскопировали неизвестного больного, провели его по учётам ИЦ ГУ МВД России по Челябинской области и соседних областей. После разослали ориентировки в территориальные ОВД, опросили граждан по месту обнаружения и медицинский персонал. В настоящее время полицейские ежемесячно поводят сверки с лицами пропавшими без вести, фотографии с описанием внешности и одежды развешаны на стенде «Розыск». Но до настоящего времени установить личность не удалось. Из особых примет: сутулится, на голове имеется след травмы черепа слева на затылочной части круглой формы, на верхней челюсти слева и справа коронки из желтого металла. Сам больной до сих пор надеется, что его могут отыскать родственники или знакомые.

Сейчас сотрудники полиции просят граждан оказать помощь в опознании данного гражданина, а также предоставить имеющуюся информацию, способствующую установлению его личности по телефону: 8 (351) 268-85-24 или 02.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 4 269 | Добавил: redaktor | Дата: 24-05-2012, 00:41 | Комментариев (2) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, Комментариев: 0, Новостей: 0
Добрый день.почему нет фото .я ищу брата.пропал в августе 2010года.пожайлуста пришлите мне фото.

написал: Usenko, Комментариев: 138, Новостей: 5119
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, полиция, к сожалению, не предоставила нам фотографию, мне, как постороннему человеку, они также ее не дадут. Позвоните, пожалуйста, по телефону в Челябинске 8 (351) 268-85-24.


--------------------


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика