овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Сатке отметили Международный день ребенка

В Сатке отметили Международный день ребенка  

Вчера, в Сатке, ребята из Усть-Катавского и Трехгорненского городских округов, а так же Ашинского, Катав-Ивановского и Саткинского муниципальных районов побывали на празднике детства, организованном Министерством социальных отношений при поддержке Губернатора Челябинской области, который в своем видеобращении поздравил ребят с наступившими каникулами и пожелал им набраться за лето сил для новых успехов и побед.

На празднике детей веселили яркие клоуны и герои из сказок. Ребята участвовали в развлекательных играх и посмотрели волшебную сказку. С лиц детей еще долго не сходили улыбки, а после спектакля они хором громко прокричали «Спа-си-бо».

«Нам очень понравились клоуны, которые постоянно нас смешили», - делятся своими впечатлениями дети. - И еще понравились подарки, особенно книжка».

Праздник в Сатке открыл череду мероприятий, посвященных Дню защиты детей, организованных Министерством социальных отношений.

Сегодня такой же праздник пройдет в Кыштыме. Туда съедутся дети Верхнеуфалейского, Карабашского, Кыштымского, Озерского, Снежинского городских округов и Аргаяшского, Каслинского, Кунашакского, Нязепетровского муниципальных районов.

1 июня праздник состоится в Златоусте, Магнитогорске, Челябинске.

Всего на этих мероприятиях побывает около 3 000 детей их детских домов и специальных реабилитационных учреждений, детей–инвалидов, детей, находящихся под опекой, воспитывающихся в малообеспеченных семьях.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 4 095 | Добавил: redaktor | Дата: 1-06-2012, 01:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика