овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Производство кормов https://www.mosagrogroup.com/. Доставка

» » » » Итоги праздников в защиту детей Челябинской области

Итоги праздников в защиту детей Челябинской области  

В Челябинской области завершается череда праздников, приуроченных к Международному Дню защиты детей.

Так в Верхнеуральске 1 июня был расписан по минутам. Около городского Дворца культуры звучала музыка, пели маленькие дети детских садов, на площади детей развлекали веселые скоморохи, которые раздавали игрушки для пускания мыльных пузырей. Самые смелые прыгали на надувном макете крепости. Эпилогом мероприятия стало рисование на плитах площади. Самыми трогательными были рисунки детей-инвалидов.

Дети Магнитного детского дома с. Агаповки организовали концерт с задорными песням и танцами и показом сказки «Как Иван-дурак женился». После детских выступлений звучали поздравления гостей и вручались подарки. Дети получили два нетбука, шарики для сухого бассейна, кубики-конструктор, магнитно-маркерную доску, приглашение на фильм в формате 3D, приглашение на экскурсию в аэропорт г. Магнитогорска и сладкие подарки.

В Верхнеуральском роддоме Глава района Михаил Ломакин и начальник Управления соцзащиты Равиль Мухутдинов поздравляли родившихся накануне детишек и их мам с появлением новых жителей района и вручили цветы, поздравительные открытки и наборы для новорожденных. Особый подарок - мягкую игрушку получил малыш, который стал седьмым ребенком в семье.

Дети Троицкого детского дома не только получали поздравления и подарки, но и с удовольствием дарили их сами. Силами воспитанников был подготовлен и проведён концерт для гостей, а, рисунками детей в возрасте от 4 до 15 лет оформлены 2 маршрутных автобуса города.

Старшие воспитанники Есаульской школы-интерната побывали в хоккейном клубе «Трактор», где для них был организован праздник с катанием на коньках.

В Усть-Катаве 5 июня Управлением социальной защиты населения Администрации Усть-Катавского городского округа совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения проведено благотворительное мероприятие для детей-инвалидов. В празднике приняли участие 20 детей с родителями. Для них было организовано праздничное угощение и сказочное представление.

И сегодня в кинотеатре «Аврора» состоялось праздничное мероприятие для детей, нуждающихся в особой заботе. Сюда съехались ребята из Копейского, Челябинского, Южноуральского городских округов и Коркинского, Сосновского, Увельского муниципальных районов. Всего на мероприятии побывало 50 детей-инвалидов. Дети увидели премьеру мультфильма «Мадагаскар 3», получили поздравление от депутатов Законодательного собрания и от Министерства социальных отношений.

Помимо этого, в пяти городах прошли детские праздники, организованные Губернатором Челябинской области и Министерством социальных отношений. На них побывало около 3000 детей со всей области.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 4 014 | Добавил: redaktor | Дата: 9-06-2012, 01:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика