овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Miss Figure из Челябинска

Miss Figure из Челябинска  

Miss Figure из ЧелябинскаСеребряным получился дебют челябинской спортсменки Ляйсан Ибраковой на Чемпионате Мира по бодибилдингу и фитнесу, прошедшем в Казани 2 июня.

Соревнования международного уровня по версии NAC впервые проводились в России, которая отстояла честь проведения этого мероприятия у Турции. Напомним, что место в национальной сборной наша спортсменка завоевала тремя неделями ранее на Чемпионате России, который проходил в Нижнем Новгороде. Для нашей спортсменки не всё проходило так гладко, как хотелось: на регистрации оказалось, что Ляйсан имеет лишний килограмм веса и не попадает в свою категорию «Miss Figure»…

Выбор был невелик: либо отказаться от участия и принять поражение, так и не выйдя на сцену, либо сбросить пресловутый килограмм за… 3 часа!

Как сообщает тренер Ляйсан, Наталья Князева, такая экстренная сгонка веса не могла быть безопасной для здоровья, но слишком много времени и сил было вложено в подготовку к этим соревнованиям, чтобы сдаться просто так. Благодаря поддержке российской команды и своему железному характеру, спортсменка всё же сбросила вес и вошла в категорию.

«Ляйсан лучше всех отработала раунд сравнений и безупречно выполнила достаточно сложную произвольную программу, включающую в себя связку из таких силовых элементов как рондат, фляки и переворот вперед. В итоге дебютантка завоевала заслуженное 2-е место, потеснив более опытных спортсменок. Золото в этой категории забрала спортсменка из Германии, а бронза уехала в Польшу», - продолжает тренер спортсменки Наталья Князева. - Я горжусь выступлением моей ученицы и могу с уверенностью сказать, что ее чемпионство – вопрос времени!»











АВТОР: Дмитрий Беляев


Фотогалерея

Miss Figure из Челябинска

Miss Figure из Челябинска

Опубликовано в категории: news / Спорт, Челябинск | Просмотров: 6 912 | Добавил: Usenko | Дата: 8-06-2012, 22:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика