Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинка Ляйсан Ибракова завоевала золото на открытом Кубке Казани по бодибилдингу и фитнесу

Челябинка Ляйсан Ибракова завоевала золото на открытом Кубке Казани по бодибилдингу и фитнесуВ минувшие выходные, 4 ноября 2012 года, в Казани прошел ежегодный турнир «Открытый Кубок Казани по бодибилдингу и фитнесу», собравший участников из 21 города России.

Приятным бонусом для всех участников и зрителей Открытого Кубка Казани стал визит легендарного британца Дориана Йатса, 6 раз в своей карьере удостаивавшегося высшего титула Мр. Олимпия.

В категории атлетический фитнес Челябинск представляла Ляйсан Ибракова, тренирующаяся под руководством Натальи Князевой (Чемпионки Мира, абсолютной чемпионки России по фитнесу).

Несмотря на болезнь, которая внесла значительные изменения в стандартную «подводку» к соревнованиям, Ляйсан сумела показать отличную форму, принесшую челябинской спортсменке казанское золото.

Отметим, что ранее Ляйсан Ибракова дважды завоевывала серебро на чемпионатах России, лишь незначительно уступая титулованным спортсменкам, а также летом стала вице-чемпионкой Мира по фитнесу.

Особо порадовало, что на сей раз её первое место было признано судьями единогласно.

АВТОР: Дмитрий Беляев

Опубликовано в категории: news / Спорт, Россия и мир | Просмотров: 5 212 | Добавил: Usenko | Дата: 8-11-2012, 21:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.