овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Здоровое "царское" лето в спортивном лагере

Торговая марка «СоюзПищепром» - родовой бренд предприятий объединения, представленный на продовольственном рынке России уже более 15 лет. Особенностью ассортимента «СоюзПищепрома» стало позиционирование в сегменте эконом-класса. Качество и польза злаков – так представляет производитель свою бакалейную группу продукции.

В Объединение «СоюзПищепром» входят авторитетные отраслевые предприятия: ОАО «Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича», ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов», ООО Агрофирма «Павловское». Последним проектом объединения стало укрупнение и создание ООО «Чебаркульская птица».

Контакты:
454080, г.Челябинск, п.Мелькомбинат-2, участок 1, дом 37
Телефон: (351) 742-16-60
E-mail: director@spp.ru
Сайт: spp.ru

Здоровое "царское" лето в спортивном лагере  

Спортивный летний лагерь челябинской школы №54, специализирующейся на подготовке юных теннисистов, знают не только в городе, сюда отдохнуть и потренироваться приезжают спортсмены из Кургана и Курганской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Екатеринбурга, Свердловской области и приграничного Казахстана. Лагерю, как и школе, 12 лет. За это время тренерско-преподавательский состав воспитал уже несколько поколений известных в области и регионе спортсменов. Так, например, Ксению Первак, начинавшую свою карьеру в большом теннисе на корте 54-ой школы, сегодня высоко оценивают в мировом спортивном сообществе: спортсменка демонстрирует уникальные результаты и стремится к победам в престижных турнирах Большого шлема, Уимблдона. Представители торговой марки «Царь» не так давно узнали о весомых успехах юных теннисистов и решили на деле поддержать тренировочный процесс: для подающих надежды спортсменов передали «Завтраки супершпионов» с медом и орехами. 

В первую смену на спортивно-оздоровительной базе, расположенной на озере Смолино, отдыхают 130 ребят. Сотрудники дирекции маркетинга и продаж ОАО «КХП им. Григоровича» приехали в лагерь на торжественную церемонию открытия первой смены и в день важной для всего лагеря игры «Пакет». 

- Наши «Завтраки супершпионов» впору переименовывать в «Завтраки суперспортсменов»,- улыбаясь, отмечает специалист по маркетингу и рекламе ОАО «КХП им. Григоровича» Лейсан Валеева. – Ведь здесь все такие: ребята в лагере не просто отдыхают, они тренируются - дважды в день. Кроме большого тенниса, в лагере проходят соревнования по футболу, волейболу, пионерболу, спортивным танцам. Мы с удовольствием предложили юным спортсменам поддерживать свою прекрасную физическую форму с помощью наших готовых завтраков. Они заряжают энергией: злаковая основа помогает насытиться, а мед и орехи – это природные стимуляторы иммунитета, они прибавляют сил и здоровья. Как раз то, что нужно в большом теннисе. Это спорт упорных, выносливых и физически крепких. 

Тренировки в лагере предусмотрены для всех от 6 до 15 лет. Кстати, как отметила начальник смены Ольга Володина, многие ребята отказываются даже от зарубежных поездок и выбирают любимый лагерь: тут интересно. Во-первых, спортивную форму поддерживают. Во-вторых, новых результатов добиваются – во время лагерных смен проходят теннисные турниры. А, в-третьих, здесь можно и творческие таланты развивать. Яркий пример тому - большой концерт в честь открытия лагеря, в его программе новые звездные имена: вокалистов, танцоров, мастеров художественного слова и сценического актерского перевоплощения. В качестве призов лучшие артисты получили сэмплы с «Завтраками супершпионов». 

Завершается очередной день в лагере, но не заканчивается ЯРКОЕ ЗДОРОВОЕ ЦАРСКОЕ ЛЕТО. Следующий маршрут здоровья - в детский оздоровительный лагерь «Восход». Мы обязательно расскажем об этом. Следите за новостями на сайте «СоюзПищепрома».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / СоюзПищепром | Просмотров: 4 654 | Добавил: redaktor | Дата: 14-06-2012, 23:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика