РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Уральские судебные приставы завоевали «серебро» в служебном биатлоне

Уральские судебные приставы завоевали «серебро» в служебном биатлоне

Костяк сборной составляли спортсмены Управления ФССП по Челябинской области. И они не подвели: в личном зачете победителем чемпионата стал Рустам Кульмухаметов, судебный пристав по ОУПД Арбитражного суда Челябинской области. Лидер женского состава сборной Светлана Кладченко, судебный пристав по ОУПД Челябинского областного суда, стала серебряным призером Чемпионата. Наши спортсмены, показав отличные результаты в личных зачетах, стали победителями в номинации «Лучший бегун».

В командном зачете команда УрФО заняла второе место, уступив сборной Приволжского федерального округа. Третью ступень пьедестала почета заняли спортсмены Северо-Западного федерального округа.

За право стать сильнейшими в этом приоритетном для ФССП России виде служебно-прикладного спорта в течение двух дней боролись команды из 8 федеральных округов, всего 56  сильнейших спортсменов, представлявших 29 территориальных органов ФССП России. В состав сборных команд 8 федеральных округов вошли 10 мастеров спорта России, 46 кандидатов в мастера спорта и спортсменов, имеющих 1 спортивный разряд.

Команды преодолевали кроссовую дистанцию 3 км по пересеченной местности со стрельбой из пистолета Макарова на двух огневых рубежах, а следующий день Чемпионата был посвящен смешанной эстафете со стрельбой.

Автор не указан

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 3 748 | Добавил: redaktor | Дата: 12-07-2012, 00:05 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.