овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинские лодочники получили путевку на соревнования в Гонконг

Челябинские лодочники получили путевку на соревнования в Гонконг  

Челябинские лодочники получили путевку на соревнования в ГонконгСпортсмены Челябинской области вошли в основной состав российской команды, которая вскоре выступит в международных соревнованиях лодок-драконов под названием Dragon Boat Carnival, которые будут проходить с 4 по 8 июля 2012 года, передает федеральное информационное агентство «РИА.Туризм».

Этот ежегодный карнавал драконьих лодок считается одним из наиболее ярких летних фестивалей, которые традиционно проводятся в Гонконге. Его центральное событие – это клубный чемпионат мира по гребле на лодках. Еще есть время подарить себе поездку на это шоу, чтобы поддержать спортсменов, можно обратиться в различные турфирмы Челябинска Путевкин, или другие.

Лодки эти представляют собой своеобразные суда, достигающие в длину более 10 метров, и «замаскированные» под драконов – резные и расписные головы и хвосты мифических чудовищ, все как полагается. Соревнование это пройдет в очень живописной бухте Виктория, которая по сути является знаковым местом, пожалуй, для всех поклонников данного вида спорта - ведь именно здесь тридцать шесть лет назад как раз состоялись первые в истории состязания на подобных лодках.

Всего в этом заплыве примут участие триста команд и четыре с половиной тысячи спортсменов из двадцати стран мира. Россию будут представлять две команды: это «Драконы семи холмов» из столицы и команда «Торнадо-Юником» из Владивостока. На этот раз в московской сборной, состоящей из тринадцати человек, оказались также два спортсмена из Астрахани и трое из города Челябинска. Уральский край на соревнованиях будут представлять Наиль Гараев, Андрей Захаров и Александр Галухин. Все спортсмены являются многократными чемпионами России, Европы и мира. А в прошлом году они стали абсолютными чемпионами мира в США. travelwithgirls.com











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 579 | Добавил: Usenko | Дата: 19-06-2012, 01:56 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/news/troe-yuzhnouralskikh-sportsmenov-primut-uchastie-v-sorevnovaniyakh-lodok-drakonov-v-gonkonge








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика