овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Соседский ребенок, или как влияет наше прошлое на рождение наших детей

Соседский ребенок, или как влияет наше прошлое на рождение наших детей  

Соседский ребенок, или как влияет наше прошлое на рождение наших детейЭта статья тем, кому не безразлична судьба, внешность, характер и все остальные черты ребенка родившегося у вас или от вас. Вас это шокирует, но все описанное в ней – это правда. Будьте осторожны в своих действиях и помните: за все нужно чем-то платить.

Когда вы созреваете, вы находите себе подходящую девушку или парня для создания семьи. После свадьбы узнаете много нового. Зачастую вы оказываетесь не новичками в половой жизни и у вас были до этого связи с другими партнерами. Вы можете себе представить, что вы практически не являетесь генетическими родителями своих детей?! Физиологическими, конечно, являетесь, но не генетическими.

Эта проблема распространена в большем количестве случаев по женской линии. Но мужчины тоже являются передатчиками своего генетического кода, так что они тоже отвечают за будущее своих детей. Дело в том, что первый партнер по сексу оставляет свои гены, даже если не произошло оплодотворение. Независимо от того, когда оно произойдет, у ребенка будут присутствовать черты характера и внешности первого полового партнера. Такое может случиться, даже в случае с искусственным оплодотворением, ведь тестирование эмбрионов ПГД может определить только генетически наследуемые заболевания у эмбриона, но не его генетических родителей. Были случаи, когда у белокожих родителей рождался темнокожий ребенок. Это объясняется тем, что мать до брака переспала с темнокожим, и из-за этого у белокожих родился именно такой ребенок.

Если вы не хотите, что бы ваш ребенок был с чертами неизвестного дяди или тети, берегите их своей нравственностью и рожайте детей с первым партнером по сексу…











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 5 672 | Добавил: Usenko | Дата: 30-06-2012, 01:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика