овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Обучение английскому в лингвистических лагерях

Обучение английскому в лингвистических лагерях  

Обучение английскому в лингвистических лагеряхПрактически все любящие родители пытаются сделать для своих детей очень многое, а главное это дать им образование, помочь в изучении иностранных языков. Ведь в современном мире это играет чуть ли не главную роль в жизни человека.

Поэтому и был создан так называемый лингвистический лагерь. Их существует огромное множество во всем мире. Но отношение разных народов к ним значительно отличается. Например, семьи, живущие на западе, отправляют своих детей в такие лагеря исключительно для того, чтобы они выучили иностранный язык, научились свободно общаться и понимать. Они стараются заселить их в семьи, или в такие детские лагеря, где проживают в основном местные дети. А вот отношение российских семей совсем другое, они ищут удобство, безопасность, а изучение иностранного языка переходит на второй план. Однако, если такого ребенка поселить в американский лагерь, то ему хватит практически трех недель для достижения максимального эффекта, потому что русскоговорящих там практически нет.

Еще одним важным моментом является выбор самого лагеря. Основной вопрос в том, как же его выбрать, чтобы пребывание в нем ребенка было эффективно на 100%. А это очень просто: самое главное это учесть интересы младшего члена семьи, а также тщательно изучить структуру, программу, состав самой организации. Также необходимо учитывать, что таких лагерей бывает 2 вида – это узкоспециализированные (тематические) и универсальные. Здесь тоже все зависит от ребенка – хочет ли он получить обучение языку на высшем уровне, получить новые знания и умения, либо он хочет заниматься спортом, изобразительным искусством, ходить на экскурсии, одним словом, заниматься всем понемногу.

Но все же, эффективность таких лингвистических лагерей зависит не только от желания, самостоятельности ребенка, но и, конечно же, от возможностей и заинтересованности самих родителей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 1 923 | Добавил: Usenko | Дата: 22-05-2014, 22:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика