овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Итоги спортивной деятельности УФССП России по Челябинской области в 1-м полугодии 2012 года

Итоги спортивной деятельности УФССП России по Челябинской области в 1-м полугодии 2012 года  

Спортивная составляющая играет важнейшую роль в профессиональной деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Это связано с тем, что выполнение функциональных обязанностей судебными приставами по ОУПДС сопряжено с необходимостью применять в исключительных случаях физическую силу, специальные средства и оружие. В целях совершенствования навыков владения боевыми приёмами борьбы, обращения со штатным оружием значительное развитие в региональной службе судебных приставов получила практика организации и проведения соревнований по служебно-прикладным видам спорта.

В первом полугодии 2012 года спортсмены Управления ФССП России по Челябинской области, составляющие костяк сборной Уральского федерального округа, принесли команде призовые места, завоевав на Чемпионатах ФССП России по служебным видам спорта 2 общекомандное место по пулевой стрельбе, 2 место – по служебному биатлону, 1 место – по служебному двоеборью. В Чемпионате ФССП России по служебному биатлону в личном зачете победителем стал Рустам Кульмухаметов, судебный пристав по ОУПД Арбитражного суда Челябинской области. Лидер женского состава сборной Светлана Кладченко, судебный пристав по ОУПД Челябинского областного суда, стала серебряным призером Чемпионата. Наши спортсмены, показав отличные результаты в личных зачетах, стали победителями в номинации "Лучший бегун".

Высокие результаты в общероссийских соревнованиях стали итогом планомерной работы Управления ФССП России по Челябинской области по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни среди служащих. Спортивный календарь Управления ФССП России по Челябинской области выстроен в соответствии с положением о проведении Чемпионата Челябинской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В Чемпионате участвуют семнадцать команд силовых структур Южного Урала, которые распределены, в свою очередь, на две подгруппы. Во второй подгруппе соперниками команды судебных приставов традиционно выступают сборные УФСБ по Челябинской области, Наркоконтроля, ОМОНа, Челябинской таможни, УВД города Копейска, регионального УВД на транспорте и двух воинских частей.

В первом полугодии 2012 года сборная команды Управления участвовала в отдельных видах программы Спартакиады Челябинского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». В прошедших видах спартакиады сборная команда Управления области занимала лидирующие позиции в своей подгруппе: по легкой атлетике – 1 место, по плаванию – 2 место, по лыжным гонкам – 1 место, по служебному биатлону – 2 место.  По итогам проведенных соревнований в зачет Спартакиады регионального спортивного общества "Динамо" команда Управления ФССП по Челябинской области претендует на первое место в общем зачете по второй группе.

Проводимая ежегодно Спартакиада Управления включает соревнования по стрельбе из штатного оружия, дзюдо, комплексному единоборству, рукопашному бою, гиревому спорту, плаванию, легкой атлетике, волейболу и мини-футболу.

Период летних отпусков даст лишь небольшую передышку спортсменам Управления. Уже в августе начнется напряженная подготовка к одному из главных стартов года – Спартакиаде ФССП России имени Рысинова, которая состоится в Подмосковье в начале сентября 2012 года.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 5 329 | Добавил: redaktor | Дата: 27-07-2012, 06:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика