овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Магнитогорске перекрыт наркоканал

В Магнитогорске перекрыт наркоканал  

В г. Магнитогорске Челябинской области оперативниками ОБНОН перекрыт наркоканал. В ходе спецоперации сотрудниками полиции было изъято около четырех килограммов героина.

Изъятием крупной партии сильнодействующего наркотика завершилась разработка этнической преступной группы, состоящей из уроженцев Республики Таджикистан. Наркодилеры наладили канал поставки героина из южной республики на территорию Челябинской области с целью его дальнейшего сбыта. Организатора преступной группы задержали в г. Магнитогорске с восемью граммами героина. У сыщиков была оперативная информация, что наркотик 44-летний мужчина получил в качестве «пробника» из прибывшей партии героина для определения его качества.

На территории Челябинской области задержанный гражданин Таджикистана проживал нелегально. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 228.1 УК РФ за незаконный оборот наркотиков. Его 43-летнего подельника оперативники ОБНОН ГУ МВД России по Челябинской области задержали со всей партией героина. Мужчина имел временную регистрацию в Самарской области, откуда и привез на Южный Урал почти четыре килограмма наркопорошка. Расфасованное в четыре свертка зелье полицейские обнаружили в тайниках его автомобиля. Общий вес изъятого героина составил около 3,8 кг. В Самарскую область, по версии полицейских, порошок был доставлен из Таджикистана.

В отношении задержанных наркодилеров возбуждены уголовные дела. Организатор преступной группы и его сообщник подозреваются в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Сейчас они находятся под стражей.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 4 070 | Добавил: redaktor | Дата: 13-07-2012, 03:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика