овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Кадровые перестановки в региональных отделах судебных приставов

Кадровые перестановки в региональных отделах судебных приставов  

В соответствии с приказом Управления ФССП России по Челябинской области начальником Пластовского отдела судебных приставов назначен Н. И. Ятченко. Хотя в особом представлении коллегам он не нуждался – Николай Иванович проработал в отделе уже десять лет, из них около пяти заместителем начальника отдела, – на торжественную церемонию в отдел приехал заместитель главного судебного пристава Челябинской области А.В. Буяновский.

 

В своем приветственном слове Алексей Викторович сказал, что назначение Николая Ивановича на пост начальника отдела – это не только реализация напутственного слова бывшего начальника отдела М.М. Чулкова, к словам которого всегда прислушивались в Управлении, но и результаты конкурса на замещение должности, который Николай Иванович прошел с отличным результатом.

 

На официальном представлении присутствовал и глава Пластовского района Неклюдов Александр Васильевич, который особо отметил взаимодействие отдела судебных приставов и структур исполнительной власти района. Такая совместная работа, по его словам, очень важна для создания позитивного имиджа района, соблюдения законности на его территории, пополнения бюджета. А.В. Неклюдов от себя лично и от районного собрания депутатов выразил благодарность сотрудникам Пластовского отдела за кропотливый и нелегкий труд, за исполнительность и за вдумчивый подход к своей работе, а также пожелал и впредь достигать высоких результатов в исполнении закона на территории района.

 

Также на прошедшей неделе к исполнению своих должностных обязанностей приступил вновь назначенный начальник Еманжелинского районного отдела судебных приставов Пивоваров Константин Владимирович. Вслед за этим коллегам были представлены Шайдулин Галимьян Амирович, Алиева Гульнара Рамизовна и Феоктистова Наталья Павловна в качестве начальников отделов судебных приставов Центрального, Тракторозаводского районов города Челябинска и города Копейска соответственно.

 

 

 











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 4 801 | Добавил: redaktor | Дата: 13-07-2012, 03:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика