овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Модельеры одежды Челябинской области продемонстрируют свое мастерство

Модельеры одежды Челябинской области продемонстрируют свое мастерство  

Модельеры одежды Челябинской области продемонстрируют свое мастерствоВ целях повышения значимости и престижа различных профессий и специальностей по изготовлению различных швейных изделий и обуви в сентябре текущего 2012 года в Челябинске планируется провести праздник День Моды в Челябинской области.

В рамках этого мероприятия пройдут конкурсы «Серебряная игла» и «Молодой дизайнер». На первый приглашаются организации и специалисты, оказывающие различные услуги по изготовлению и пошиву одежды и других швейных изделий. Второй конкурс призван выявить талантливую молодежь, которая учится в различных заведениях с целью приобретения специальности дизайнера или модельера одежды.

Организатором всех этих конкурсов является региональное Министерство экономического развития.

Программа описанных конкурсов включает в себя выставку изделий, проведение мастер-класса и семинара, а также красочное дефиле с представлением имеющихся коллекций и моделей одежды, которую изготовили участников конкурсов.

Заявки на участие в конкурсах модельеров «Серебряная игла» и «Молодой дизайнер» все еще принимаются Министерством экономического развития Челябинской области, срок приема заявок установлен до 8 сентября 2012 года.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Магазин модной одежды «Ле Бутик» поможет вам подобрать гардероб на все случаи жизни. На сайте интернет-магазина https://leboutique.com/ вы сможете выбрать стильную одежду известных мировых брендов для мужчин и женщин и приобрести ее по клубной цене.

Опубликовано в категории: news / Гламур, Область | Просмотров: 6 635 | Добавил: Usenko | Дата: 25-07-2012, 22:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика