овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские школьники должны быть стильными

Челябинские школьники должны быть стильными  

школьна формаПочти два десятка команд из школ со всей Челябинской области боролись за то,чтобы их учебное заведение было названо «Самой стильной школой». Юные модельерыво всей красе представили на строгий суд жюри модели одежды, которую, по ихмнению, должен носить каждый уважающий себя школьник.

Всего на конкурс было представлено более тридцати «коллекций» дизайнерскойшкольной формы от кутюрье из-за парты. Одиннадцать из них вышли в финалконкурса, который состоится в марте наступающего года. Дети подошли к заданиютворчески, их в этом поддерживали маститые дизайнеры одежды, проводилимастер-классы, помогали постигнуть азы искусства стильно одеваться. Разговоры отом, что следует повсеместно вернуть школьную форму, идут уже давно, однако досих пор они не пришли к единому решению. Проблема состоит в том, что школьникибольше не хотят ходить в унылой одинаковой форме, им больше по вкусу модныеджинсы и мини-юбки. Однако, большинство из детей уверяет, что они с радостьюстанут носить школьную форму, если она будет соответствовать современнымтенденциям молодежной моды. Именно по этому разработку моделей формы ипредложили ученикам.

Однако организаторы конкурса «Самая стильная школа» считают, что «не формойединой», поэтому в программу включены дополнительные номинации: «Сценическаяречь», «Школьное фото» и «Дизайнерские разработки» (правда, уже не одежды, аинтерьера).

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:


Для тех, кто в одежде предпочитает не только известный бренд, но и качество,рекомендуем посетить интернет-магазин американской одежды uslevis.ru. Здесь вы сможете приобрестинастоящие джинсы levis, привезенные из Штатов. Кромеджинсов в наличии имеются ремни, рубашки и куртки производства этой фирмы. Товарыдоставляются по заказу в любую точку России.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Гламур, Область / news | Просмотров: 5 150 | Добавил: Usenko | Дата: 26-12-2010, 20:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика