овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Итоги рабочего совещания  

В связи с выявленными фактами нарушения законности сотрудниками Госавтоинспекции области начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по провел рабочее совещание с руководителями территориальных и строевых подразделений ГИБДД Челябинской области полковник полиции Сергей Валерьевич Курышев.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения области, дав жесткую оценку неправомерным действиям сотрудников ГИБДД, подчеркнул, что главной задачей Госавтоинспекции, в первую очередь, является защита личной безопасности граждан и обеспечение безопасности дорожного движения. Курышев С.В. обратил внимание, что будет четко следовать принципу неотвратимости наказания за допущенные нарушения сотрудниками, как законности, так и служебной дисциплины.

Начальник УГИБДД напомнил руководителям о том, что каждый из них должен досконально знать не только оперативную обстановку на обслуживаемой территории, но и морально-психологический климат в коллективе, а так же предупредил о персональной ответственности за действия подчиненных и потребовал быстрой и адекватной реакции на все правонарушения, допускаемые сотрудниками полиции.

В ходе своего выступления Курышев С.В. дал поручение руководителям подразделений ГИБДД взять под личный контроль несение службы подчиненными и провести дополнительные занятия с личным составом, в ходе которых особое внимание уделить вопросам антикорупционного поведения сотрудников и недопущения в своей работе фактов взяточничества, вымогательства и мошенничества.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 4 339 | Добавил: redaktor | Дата: 27-07-2012, 06:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика