овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Поздравление сотрудникам ГАИ-ГИБДД по Челябинской области

Поздравление сотрудникам ГАИ-ГИБДД по Челябинской области  

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны службы ГИБДД!  

Искренне поздравляю всех вас с 76-летием образования службы ГАИ-ГИБДД! Без преувеличения и ложной скромности могу сказать, что выжить простому человеку в переполненном автомобилями современном мегаполисе без отрегулированной деятельности нашей службы, стоящей на первых рубежах защиты жизни города и области, становится все труднее и опаснее. Сегодня жизнь почти каждого жителя Южного Урала связана с Госавтоинспекцией. Будь то автолюбитель или профессиональный водитель, мотоциклист или велосипедист, не говоря уже о пешеходах и пассажирах. 

Работа сотрудников ГИБДД всегда на виду. Она требует высокого профессионализма при выполнении своих служебных обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, широкого кругозора, компетенции, общей культуры и доброжелательности. Ставшая хорошей традицией возможность отмечать профессиональный праздник День ГИБДД имеет целью сохранение преемственности в работе подразделений Госавтоинспекции, пропаганду и распространение положительного опыта и установившихся норм деятельности, а также повышение престижности нашей службы.

Большая заслуга в воспитании кадров принадлежит нашим ветеранам. Их ценный опыт нужен и с благодарностью принимается молодым поколением. Отмечая профессиональный праздник ГАИ, мы вспоминаем тех, кто создал высокий авторитет и доброе имя Госавтоинспекции, кто стоял у истоков службы. Огромное спасибо за проделанную нелегкую работу ветераном Госавтоинспекции!

Наш труд сегодня востребован обществом как никогда. Особое внимание к вопросам безопасности движения на дорогах на самом высоком уровне подчеркивает необходимость и важность нашей службы. В День праздника ГИБДД позвольте, уважаемые коллеги, пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достойного профессионального роста.











АВТОР: Руководство ГИБДД


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление ГИБДД Челябинской области | Просмотров: 4 218 | Добавил: redaktor | Дата: 4-07-2012, 00:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика