овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Несанкционированная торговля в Челябинске будет легализована

Несанкционированная торговля в Челябинске будет легализована  

30 июля глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов начал аппаратное совещание с проблемы несанкционированного рынка на перекрестке улиц Воровского и Худякова.

Здесь когда-то функционировал «Доваторский» рынок, но в связи с расширением дороги его убрали. Несмотря на это, предприимчивые граждане не оставили бойкого места. «К садоводам, которые торгуют выращенным своими руками, присоединились коммерсанты, - возмутился Сергей Давыдов. - Можно было бы глаза закрыть на это, но после них остаются кучи мусора. Его за собственные деньги вывозит каждый день администрация Центрального района. А те, кто торгует, никакой материальной нагрузки не несут».

С несанкционированной торговлей городская администрация пыталась бороться долгое время, подключались правоохранительные органы. Однако торговцы появлялись на перекрестке вновь и вновь. Сергей Давыдов поручил городскому управлению торговли подготовить предложения, как навести здесь порядок. Вероятнее всего, будет создано муниципальное автономное учреждение, которое проследит за тем, чтобы торговля шла организованно, с соблюдением всех санитарных требований.  











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 649 | Добавил: redaktor | Дата: 31-07-2012, 03:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика